русских и казаков давно бы к ответственности бы привлекли за разжигание межнациональной розни. Я это проходил. Дворцы строят и никто не контролирует от куда денюжки. Развелось куча без полезных контор. Толерантность
Гость
17 апреля 2023, 19:50
Господин Сорос их привёз. Необходимо отправить ему обратно. Он состоятельный человек.
Гость
19 апреля 2023, 19:24
Хочу сказать вам это не так эта нация не в коем случае не хочу обидеть ее сама нарывается
Дело было в середине 80-х, в одном уездном местечке под названием N, где то "подВОЛГОГРАДОМ".
Жило много цыган, оседло, без коней и медведей.
Естественно в лучших традициях не работая. И так они достали своим поведением местных жителей, что после обращения к народной в то время власти, были приняты кардинальные меры, а именно, подъехали к каждому месту где жили представители "свободного племени" автобусы пазики с милицией, погрузили всех с вещами что успели взять, и вывезли в неизвестном направлении.
С тех пор в этом местечке ни одного не видно до сей поры)
Вот так было раньше, в Великой стране СССР.
Гость
17 апреля 2023, 10:49
Ну и что что обе стороны отказались от заявлений?А нарушение общественного порядка разве не было?Позор карманной полиции!👎👎👎
Гость
17 апреля 2023, 10:36
Мне вот нравится вот это - заявления не было, значит все норм.
Полиция следит за порядком. Беспорядки ее не интересуют
Гость
17 апреля 2023, 11:32
Так они же не против власти выступают.
Гость
17 апреля 2023, 11:52
Нпверное ты не знаешь какой контингент нарабатывает себе звезды и пенсию в этом учереждений , неподконтрольного никому .
цыгане не национальность это группа людей занимающаяся мошенничеством и воровством, к этому определению подходит и вся партия единой России, поэтому и бардак в стране.
Гость
17 апреля 2023, 16:55
Но тем не менее, в нашей стране, они почти неприкосновенны, странно почему?
Этот остров давным давно есть. В Болгарии есть целые цыганские кварталы типа Столипиново ( самый большой цыганский район в ЕС).
Гость
19 апреля 2023, 10:28
Гость
17 апреля 2023, 10:51
ГЕКТАР В АРКТИКЕ давно их ждёт.
2м на метр и не в арктике
Гость
17 апреля 2023, 11:34
Эта малая нация, в большинстве своём, не работает, а значит, не платит налоги в бюджет. Но социальные выплаты получает, те же детские пособия, пенсии по старости. На что живут? А что Бог подаст! Где-то наркоту толкают, где-то металл тырят и т. д. Моё мнение: это нация-паразит, т.е. живёт за счёт всего общества.
Гость
17 апреля 2023, 22:57
Откуда деньги? С торговли наркотыи фальшивого золота!
Гость
17 апреля 2023, 10:55
Раз работают по заявлению, значит и налоги на их содержание должны быть только по заявлению каждого гражданина.
Гость
17 апреля 2023, 11:38
Интересно, сколько цыган принимает участие в СВО? Подозреваю, что нисколько.
Земля Франца-Иосифа должна стать их постоянной родиной
Гость
17 апреля 2023, 10:44
На видео калечат автомобиль. А драка где?
Гость
17 апреля 2023, 11:52
В автомобиле ?
Гость
17 апреля 2023, 11:11
Ну они же не на митинг собрались,чё их задерживать то
Гость
17 апреля 2023, 11:27
Не терпят конкуренции.. В закладках...
Гость
17 апреля 2023, 11:14
Этнические группировки плодятся как грибы, но властям видимо плевать. Думаю что не далек тот день когда эти "друзья" к чинушам в коттеджики постучатся ибо самое сладкое там, и не спасут ни алабаи, ни охрана.
Гость
17 апреля 2023, 11:40
где ваша русская диаспора?
Гость
17 апреля 2023, 13:25
Гость
17 апреля 2023, 11:40
где ваша русская диаспора?
Попробуй русский открыть рот...сразу привлекут за разжигание....
Гость
19 апреля 2023, 03:39
Гость
17 апреля 2023, 11:40
где ваша русская диаспора?
В Америке, Израиле. Много где. Почитай смысл слова "диаспора", может дойдëт.
Гость
17 апреля 2023, 13:32
В чём суть конфликта?
Гость
17 апреля 2023, 14:20
"огромная толпа молодых мужчин" - а чего они не на СВО, а тут бездельничают?
Гость
21 апреля 2023, 23:08
А ты тут че пишешь? иди служи, диванный комментатор.
Гость
17 апреля 2023, 15:19
Они платят за то что торгуют наркотой !!! И т.к крыша в погонах не хочет лишиться прибыли , спускают с рук!!! Как вариант!
Гость
17 апреля 2023, 16:58
Самое подходящее объяснение
Гость
17 апреля 2023, 10:36
где Томми?
Гость
17 апреля 2023, 11:11
Вадим
Вы посмотрели видео из цикла "Жизнь животных"
Гость
17 апреля 2023, 11:39
Ни кто с ними связываться не будет, даже Баstrыкин.
Гость
17 апреля 2023, 17:40
Ну а где сама драка и зверства?! 😁Вижу только танцы на крыше машины!
Гость
17 апреля 2023, 19:06
Какие острова? В мешок, покрепче завязать и на середину Волги
Гость
21 апреля 2023, 23:10
дела твоего, на середину волги, да подальше, и ещё я не Цыган, я ЧЕЧЕНЕЦ, так для образа сказал
дела твоего, на середину волги, да подальше, и ещё я не Цыган, я ЧЕЧЕНЕЦ, так для образа сказал
Чеченец - так может вы их себе возьмете - для перевоспитания? насовсем?
Гость
17 апреля 2023, 15:14
Если власти немогут или не хотят ,придется русскому народу собираться и тогда они поймут ,что русские на самом деле недобрые люди по отношению к беспредела ,по всей России разгул Абу бандитов и мигрантов возрос пример Челябинск
ЕСЛИ ВЛАСТИ ДАЛИ - ТОРМОЗ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НА ЭТОТ ПОСТУПОК
БЫЛ - АРГУМЕНТ .......
БЕЗ ПРИЧИНЫ Цыгане так НЕ ПОСТУПАЛИ БЫ .....
Гость
17 апреля 2023, 13:33
По мне так в любой национальности есть люди,а есть недоживотные. А что касается циган так у них можно многому поучиться, например: сплочённости,уванию к старшим и пожилым,с демографией у них всё в порядке,да и живут они в России не одно столетие и их никто не завоёвывал! Вместо того чтобы ныть,вы посмотрите во что Россия превратилась! И подумайте над вечными вопросами: кто виноват и что делать?!
Гость
17 апреля 2023, 14:46
Подумали. Абсолютно ничего поделать со всем что творится-нельзя. Поняли только одно, что отсюда надо бежать. Кстати пример этому подан всей верхушкой.
Гость
18 апреля 2023, 06:48
Во-первых, вам необходимо улучшить знание русского языка. Во-вторых, вы жили на улице рядом с цыганами? Видимо нет. В-третьих, вот вам, знаток жизни малых народов, обширные вопросы: как цыгане получают водительские удостоверения при их уровне владения русским языком и общей грамотности? Почему нет ни одного цыгана, проходившего службу в российской армии?
Гость
18 апреля 2023, 08:54
Гость
17 апреля 2023, 14:46
Подумали. Абсолютно ничего поделать со всем что творится-нельзя. Поняли только одно, что отсюда надо бежать. Кстати пример этому подан всей верхушкой.
Беги,как только все крысы покинут корабль,он перестанет тонуть.
Гость
17 апреля 2023, 19:58
Загадка: Они живут только воровством и обманом! Кто это?!
Гость
18 апреля 2023, 01:09
ЕР
Гость
17 апреля 2023, 11:41
Один скакал по автомобилю, с силой впечатывая стопы в крышу, второй — шедеврально. а потом ему вырвали длани и засунули в седалище?
Гость
17 апреля 2023, 19:58
Русские срочно приезжайте в Петров Вал, слишком много цыган приехало!!!
Гость
17 апреля 2023, 22:23
В Чечне их нет этих Чавес.
Гость
18 апреля 2023, 00:44
Рядом Кафе, произошла незначительная драка, обидчики в итоге позвали всю свою диаспору, приехало около 100 человек. Зачем было автомобиль трогать и вести себя как бабуины, неясно. Спустя пару дней назначили сходку, обидчики не пришли, судя по всему мышки засели в норки. Насчет того, как можно было не возбудить уголовное дело, тоже неясно, судя по всему, им позволено несанкционированные митинги с погромами собирать
Гость
17 апреля 2023, 11:48
СЮПЕР ДА!
Гость
17 апреля 2023, 13:36
А лекарь что молчит, разве он там не был?
Гость
17 апреля 2023, 13:44
В rovностране только маргиналов и иностранцы ненавидящие русских имеют социальную поддержку и защиту.... Просто дно.
Гость
17 апреля 2023, 13:44
Чем вище гори, тем ниже приори!
Гость
17 апреля 2023, 14:08
очень люблю фильм Переход 1979 года ! Малкольм Макдауэлл там хорошо сделал
Гость
17 апреля 2023, 19:19
я вам так скажу: на этой машине достаточно 80кмч, чтобы въехать в толпу цыган и решить проблему
я консультировался с Боратом, ловцом цыган
Гость
17 апреля 2023, 20:12
С силой впечатывал стопы😂😂😂
Гость
17 апреля 2023, 20:16
Может у них коня украли, вот и бунтуют.
Гость
18 апреля 2023, 01:09
Нашли же место евреям для Израиля .Ну так Найдите же и для цыган😉
Гость
18 апреля 2023, 20:37
Думаю если нет порядка , не стоит там жить
Гость
17 апреля 2023, 11:50
Случилось сея события пока ждали электрических повесток . И как мы 🤪 такие не любящие друг друга сможем противострять Натовскому солдату , который только и мечтает помыть свой туфля в Могучей Русской Реке .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте