V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Беспилотник рухнул на здание железнодорожного вокзала Волгоград-1

18 апреля 2023, 13:58
Гость
Гость
19 апреля 2023, 10:28
Дрон отдать нашим бойцам!
Гость
19 апреля 2023, 01:39
За то заборов понаставили .
Гость
18 апреля 2023, 22:47
Статью для тех кто летает!
Гость
18 апреля 2023, 23:11
В студию!
Гость
18 апреля 2023, 22:08
в1 в своём репертуаре. Чернушные заголовки, не согласующиеся с текстом статьи.
Гость
18 апреля 2023, 21:38
Вовремя пришел, а то аборигены на сувениры все блестящие детальки растащили бы...
Гость
18 апреля 2023, 21:16
Я не против дронов, но только не в рассии. Мне очень не понравилось когда рядом упали два дрона, от последнего воронка 9 метров осталась, люди в больнице, дома разрушены. Надо как при сталине, сказали нельзя значить нельзя. А когда запустил дрон иди ёлки пилить на 15 лет. И порядок будет.
Гость
18 апреля 2023, 21:24
Верно. И не выпускать, пока устный и письменный экзамены по русскому языку не сдашь на отлично. Сдал - выходи по УДО хоть через год, нет - сиди "от звонка до звонка".
Гость
18 апреля 2023, 23:10
Посадить и по УДО не отпускать пока русский язык (письменно и устно) не сдаст на отлично.
Гость
19 апреля 2023, 05:35
Да ты что? Тот случай, когда вор, призывающий задержать вора, сам вором оказывается..
Гость
18 апреля 2023, 19:46
Ужас какой то
Гость
18 апреля 2023, 23:09
Летящий на крыльях ночи.
Гость
18 апреля 2023, 19:41
дрон приземлился и хозяин приземлится на тюрьму за те....изм!
Гость
18 апреля 2023, 19:25
Заголовки звучат как будто бы украинский огромный беспилотник рухнул на вокзал и разворотил крышу. По факту игрушка из рюкзака иностранца шлепнулась на перон
Гость
18 апреля 2023, 21:28
Лимонку игрушка унесёт вполне. Под прибытие или отправление поезда подгадать и (дальше статья "за подстрекательство к терроризму").
Гость
18 апреля 2023, 23:08
Игрушка вполне поднимает "лимонку". Надо дальше разжёвывать?
разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:17
Редакторы В1, наверное, день нормально не проживут, если своими заголовками не доведут до инфаркта какого-нибудь волгоградца.
Гость
18 апреля 2023, 17:31
Не продали билет на Родину .
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Туда поезда не ходят.
Гость
18 апреля 2023, 17:29
Неумеха не на то здание ты его " рухну"
Гость
18 апреля 2023, 19:16
А на какое? На баню, чтоб голые бабы повыскакивали на улицу?
183561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 06:26
Гость
18 апреля 2023, 19:16
А на какое? На баню, чтоб голые бабы повыскакивали на улицу?
А мужики в бане одетые моются?
Гость
18 апреля 2023, 17:17
А что вам от их минусов? Как это портит жизнь?
Гость
18 апреля 2023, 19:18
Чувство верующих оскорбляет.
Гость
18 апреля 2023, 16:55
сам своим пешком пришел и его тут же нашли
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Что значит "своим пешком"?
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Что значит "своим пешком"?
Бывает чужой пешок, бывает свой. Вот своим и пришёл.
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Бывает чужой пешок, бывает свой. Вот своим и пришёл.
Трындец, чего только не бывает оказывается))
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:28
Ваш комментарий отклонен модератором
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Какая жалость. Возрыдаем!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 апреля 2023, 16:20
Вероятнее всего над вокзалом стоит глушилка jps сигналов. Попав в зону его действия Дрон не может понять где он находится, не может самостоятельно вернутся, на свою базу, откуда прилетел. А возвращение домоц заложено программой. Дрон сначалп висит на месте , а далее его уносит ветром. По окончанию заряда аккумулятора, он сам приземляется. Он не падает, а именно аккуратно приземляется. Общее время полёта дрона около 30 мин. Дрон так же мог потерять спутники из-за сильного электромагнитного поля над жд вокзалом, когда работает множество мощных источников излучения - трансформаторов, линий элпередач , радиостанций, линий автоматизации движения. Например, в каждом электровозе стоит мощный высоковольтный трансформатор. Студент плохо знает дрон. Двоечник.) Можно было перейти на ручное управление и глядя на карту , или глядя на изображение с дрона можно было вернуть его домой. Либо поднять дрон выше и действие глушилки , или помехи прекратились бы. Дрон стоит тысяч 90-100. Штраф за такие полеты 20-50 тр. Пилотам всех дронов категорически не рекомендуется летать в зоне сильных магнитных полей. Они теряют связь и улетают в неизвестном направлении. Во всем мире запрещены полеты над вокзалом, скоплениями людей, военными объектами, аэродромами, ...
Гость
18 апреля 2023, 16:37
ответ не полный. где краткий курс о истории мирового дроностроения и скромное упоминание о твоём в нем участии?
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:42
Старый доктор, капец, а мы тут все такие бестолковые, один ты я смотрю умный. Не устал писать?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 апреля 2023, 17:43
Гость
18 апреля 2023, 16:37
ответ не полный. где краткий курс о истории мирового дроностроения и скромное упоминание о твоём в нем участии?
Конструеторы, ученые Циолковский, Королев , Туполев - мои ученики. Стыдно этого не знать.
Гость
18 апреля 2023, 16:09
Чо теперь.. понять и простить, мелкий инцидент..
Гость
18 апреля 2023, 19:27
Как вариант.
Гость
18 апреля 2023, 16:07
а оладушков летает и пофиг ему на постановления. или особенный?
Гость
18 апреля 2023, 19:17
Что можно Юпитеру, нельзя быку."
Гость
18 апреля 2023, 15:24
Коржики жгут!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:23
Нет, это НЛО.
Гость
18 апреля 2023, 15:16
Надо запретить на сайтах анонимных минусёров.Лазают по всем сайтам и минусёрят разумные и патриотичные комментарии.Врагов пора на свет вытаскивать.
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Здесь и минусёры, и плюсёры только с регистрацией.
Гость
18 апреля 2023, 19:38
Чем тебе мешают минусы?
Гость
18 апреля 2023, 15:05
Авторши,Дарья и Диана!А вы теперь будете парой ходить (писать)?
Гость
18 апреля 2023, 15:08
да!
Гость
18 апреля 2023, 15:11
Аринки ещё не хватает для полного хаоса.
Гость
18 апреля 2023, 19:08
"Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой". Примечание для мордора: это отрывок из советского детского стиха. Раз уж его пропустили советские цензоры - люди с образованием, гораздо луше вашего, вам сам Бог велел.
Гость
18 апреля 2023, 14:55
Манагеры в действии.
Гость
18 апреля 2023, 14:52
В камеру,штраф по самое не балуйся,из камеры домой в Африку.И оповестить всех чтобы не забывали-мы воюющая страна.
Гость
18 апреля 2023, 14:58
праааально!нет бы на красный гнойник на ппб обрушить!а он вишь,чё удумал!
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 14:59
Закусывать плотнее надо
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:30
Ваш комментарий отклонен модератором,
Гость
18 апреля 2023, 14:52
Долго слова цензурные подбираются, что бы заменить первую мысль, пришедшую в голову! Об этом студенте!!!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:23
Сссыкотно?😁 Так это еще ничего не начиналось, еще 99% населения не знают где убежища и куда бежать в случае тревоги..... пока не знают, возможно все изменится.😁😜😁
Гость
18 апреля 2023, 18:41
18 апреля 2023, 15:23
Сссыкотно?😁 Так это еще ничего не начиналось, еще 99% населения не знают где убежища и куда бежать в случае тревоги..... пока не знают, возможно все изменится.😁😜😁
😂😂😂👍
Гость
18 апреля 2023, 19:10
Подобрали же?! Русский язык богат, могуч и велик. Он не исчерпывается лексиконом сапожника.
Гость
18 апреля 2023, 14:47
Диана,радость наша!А где затопленная набережная,где тополь,где пеньки,где морятник,наконец? Взялась?!Доводи дело до Конца.
Гость
18 апреля 2023, 14:57
а шо случилось?до какого конца?до многочлена?
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:29
Ваш комментарий отклонен модератором.
Гость
18 апреля 2023, 16:47
Гость
18 апреля 2023, 14:57
а шо случилось?до какого конца?до многочлена?
До того, которым один поэт предлагал "хлыстать дрянцо".
Гость
18 апреля 2023, 14:36
"Студента уже нашли правоохранители"....."студент сам пришел на вокзал.." Так как дело то было?
Гость
18 апреля 2023, 14:38
у коржика нашли...у дашки-сам пришёл...чё непонятного?)))
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:34
Он пришёл на вокзал, всё рассказал, и правоохранители сразу же его нашли. Хорошо работают.
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Пришёл сам, не он один сам приходит. Ну и там нашли.
Шакал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 14:26
На дорогах наведите порядок, успокойте баранов за рулем, а то вечно студентов да простых работяг щемят когда есть с кем реально поработать
Гость
18 апреля 2023, 17:14
А кто разволновал баранов за рулем? Кто их должен успокоить?
Гость
18 апреля 2023, 14:20
Представляю реакцию жителей. Хорошо хоть дрон маленький.
Гость
18 апреля 2023, 14:02
Студент может постановление не читал, и языком то вряд ли владеете в совершенстве, иностранцам надо на пальцах объяснять, как богат и великий русский язык..
Гость
18 апреля 2023, 14:24
Но все твои знания, это "Лондон из зе кэпитэл оф Грейт британ"..
170052912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:19
конечно-моя твоя непонимай когда поймали на нарушение закона.А как права качать так весь УК наизусть знает.
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:29
Ваш комментарий отклонен модератором..
Гость
18 апреля 2023, 14:00
ничё се!коржик с дашкой вдвоём рушатся!где,мать вашу,запятые???
Гость
18 апреля 2023, 14:49
Ришку-сискатряску где-то потеряли, вот и нет запятых.
Гость
18 апреля 2023, 18:57
В Вологде-где-где, в Вологде-где. Если Вологда не устроит, есть столица Непала, но это слово, по незнанию, мордор примет за матерное.
Гость