V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Взрыв газа в Волгограде подробности «Пошла занимать очередь в 4 утра»: хозяйка квартиры вышла в поликлинику незадолго до взрыва

«Пошла занимать очередь в 4 утра»: хозяйка квартиры вышла в поликлинику незадолго до взрыва

По словам местных жителей, причиной ЧП на севере Волгограда мог быть человеческий фактор

К счастью, в результате ЧП никто не пострадал

Хозяйка уничтоженной пожаром квартиры на севере Волгограда незадолго до взрыва ушла в поликлинику. Как стало известно V1.RU, в результате ЧП пострадало имущество не только пожилой женщины, но и ряда ее соседей.

Напомним, около 4 утра 21 апреля в доме № 9 по улице Германа Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда произошел взрыв газа, за которым последовал крупный пожар. По предварительным данным, утечка произошла в квартире № 65 на втором этаже четвертого подъезда. К счастью, в результате ЧП никто не погиб и не пострадал.

Как стало известно журналистам, серьезные повреждения получила квартира сверху — № 69 и квартира в третьем подъезде, которая находилась через стену от эпицентра — № 48. По словам соседей, серьезно пострадали также другие прилегающие жилплощади к 65-й квартире.

Изначально сообщалось, что пожилая жительница уничтоженной пожаром квартиры — Нина — за несколько дней до взрыва легла в больницу. Как стало известно позже, той ночью она все же была дома. Незадолго до взрыва, около 4 утра, женщина пошла в поликлинику, чтобы пораньше занять очередь.

— Во всех трех пострадавших квартирах никого не было. В 48-й делали ремонт, — сообщил источник редакции. — В соседних домах повыбивало стекла

Позже сама хозяйка квартиры Нина Горбанева опровергла эту информацию. По словам пожилой женщины, уже неделю она находится в больнице, а газовую колонку в ее доме ремонтировали за три дня до взрыва.

Всё о том, что известно о происшествии, собираем в режиме онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем