V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Взрыв газа в Волгограде Сначала пошли в автобусы, затем в ПВР: как эвакуировали жильцов дома на севере Волгограда, где произошел взрыва газа

Сначала пошли в автобусы, затем в ПВР: как эвакуировали жильцов дома на севере Волгограда, где произошел взрыва газа

Некоторые вернулись в квартиры спустя два часа после ЧП

Сначала горожан разместили в автобусах

Сотрудники МЧС эвакуировали жителей всех подъездов дома в Волгограде, где произошел взрыв газа и пожар. В мэрии рассказали о первых минутах после ЧП в Краснооктябрьском районе.

— Согласно предварительным данным, рассмотренным на заседании комитета по чрезвычайным ситуациям, в результате инцидента пострадали три квартиры в 3-м и 4-м подъездах жилого дома по адресу улица Титова, 9. Жители 1-го и 2-го подъездов, эвакуированные оперативно прибывшими на место сотрудниками ГУ МЧС России по Волгоградской области, уже в 06:15 смогли вернуться в свои квартиры.

3-й и 4-й подъезды всё еще оцеплены. После прибытия на место экстренных служб жителей разместили в больших автобусах муниципального автотранспортного предприятия. В 06:00 заработал пункт временного размещения в ДК имени Юрия Гагарина.

Напомним, около 4 утра 21 апреля в доме № 9 по улице Германа Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда произошел взрыв газа, за которым последовал крупный пожар. По предварительным данным, утечка произошла в квартире № 65 на втором этаже четвертого подъезда. К счастью, в результате ЧП никто не погиб и не пострадал.

Всё о том, что известно о происшествии, собираем в режиме онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем