V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В центре Волгограда компания молодежи разбилась на иномарке

В центре Волгограда компания молодежи разбилась на иномарке

Машина полностью уничтожена, люди, предварительно, отделались легкими травмами

Авария произошла на подъеме с Центральной набережной

Компания молодых людей разбилась на машине в центре Волгограда. Жесткая авария произошла вечером 22 апреля у здания Арбитражного суда.

Daewoo Nexia вылетела с дороги и несколько раз перевернулась

— Я как раз стоял ждал такси, — рассказал очевидец ДТП. — Если честно, даже не понял, как всё случилось. Со стороны Нулевой Продольной шли несколько машин, внезапно одну из них занесло, она несколько раз перевернулась и вылетела на обочину. Все, кто стал свидетелями этих пируэтов, сразу кинулись на помощь, вызвали полицию и скорую помощь. Все, кто был в машине, вылезли самостоятельно через окна. Не иначе как в рубашке родились.

Первыми на место аварии прибыли бойцы пожарной охраны

По свидетельству очевидцев, удар был такой силы, что у Daewoo Nexia оторвало правое заднее колесо, содержимое багажника разлетелось вокруг места ДТП, а зонтик одного из пассажиров нашли на противоположной стороне дороги.

— Еще из багажника выпали шампуры, а возле места аварии пахло свежим алкоголем, — рассказывают очевидцы. — Возможно, разбилось что-то алкогольное, а возможно, кто-то в компании молодежи был пьян. Хотя, судя по тому, что после прибытия на место происшествия пожарных, все, кто был в машине, куда-то испарились, пьяным мог быть и водитель. Впрочем, здесь уже пусть полиция разбирается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем