V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Там пробка на три километра: появились фото и видео страшного пожара на трассе Волгоград — Москва

Там пробка на три километра: появились фото и видео страшного пожара на трассе Волгоград — Москва

Огонь полностью уничтожил фуру с капустой

Фура вспыхнула на трассе Москва — Волгоград

Волгоградцы, стоящие в пробке на федеральной трассе Москва — Волгоград, вызванной горевшей фурой с капустой, поделились кадрами с места аварии. Люди уверяют, что на месте пожара уже работает тяжелая техника.

Огромная пробка на трассе

— Фура ехала в Волгоград и загорелась прям перед Новой Анной, — рассказывают читатели V1.RU. — Пробка на Волгоград огромная, километра три точно. Но сейчас уже пришла тяжелая техника, разгребает последствия пожара.

От прицепа остались только рама и ворота

По предварительным данным, ЧП произошло около полудня пятницы, 28 апреля. Очевидцы рассказывают, что, по словам водителя, на средней оси прицепа «застрелилось» колесо, искры от диска попали на тент, после чего он загорелся. От прицепа остались ворота, рама и оси. Судьба 20 тонн жареной капусты пока неизвестна.

Пробка на трассе растянулась на три километра

На время ликвидации последствий пожара движение по трассе осуществлялось в реверсивном режиме. Полностью дорога будет открыта после того, как сгоревший прицеп уберут с проезжей части, а асфальт очистят от капустных листьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем