Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся
6 мая 2023, 20:03
Гость
8 мая 2023, 18:18
Интересно .посему ждали когда выйдет дочь .что ее решили оставить
Гость
8 мая 2023, 09:10
Украинский диверсант в одиночку среди бела дня прямо на дороге возле деревни выкопал лопатой две ямы. Положил туда две противотанковые мины на проводах или с блоком радиоуправления. Замаскировал эти мины, утрамбовал грунт. И за все это время никто из местных жителей или проезжающих не остановился, не спросил его, что он тут делает и что закапывает прямо на дороге.
Гость
7 мая 2023, 23:18
А это кому-то интересно? Никаких сожалений....
Гость
7 мая 2023, 05:51
А чё такое Прилепин???
Прилепился к ЦАРЮ????
Гость
7 мая 2023, 02:43
Т.е , кто-то выкопал ямку, закопал противотанковую мину, и ждал в леске, когда прилепинская машина встанет именно в это место?
так на Красной площади состояние всех политиков стабильное, особенно тех, кто в мавзолее и стене. и Россия такая жэ - сама стабильность
Гость
6 мая 2023, 20:56
Хочется верить, что уже очень скоро состояние Политика станет стабильным.
Гость
6 мая 2023, 21:05
с маленькой буквы пишется политик
Гость
6 мая 2023, 21:21
А ещё лучше "совсем стабильным"..
Гость
6 мая 2023, 20:49
Парта и школа срочно назвать
Гость
6 мая 2023, 20:50
Да все школы в стране уже его, посмотри любую парту снизу, там жвачки ПРИЛЕПИНО!
Гость
6 мая 2023, 20:26
второй год идет СВО но жулики понаставили камер и уволили всех инспекторов ГАИ только штрафы набивают карманы по прежнему, а по стране ездит куча машин вхлам затонированных и без номеров им плевать на камеры а тормозить их не кому....
Гость
7 мая 2023, 08:37
Взрывавшие в 13-м Волгоград ни от кого не прятались, ехали в сопровождении ментов.
Судя по фото, где автомобиль будто разрезан пополам , можно думать , что это восстановленный автомобиль, когда из двух разбитых корпусов делаю один. Авто разорвало по шву. Взрыв мощный, думаю, там грамм 200 тратила.
Прилепин сложная фигура. , в нулевые он тесно работал с Навальным, выступал за отставку Путина.
Потом его взгляды изменились на диаметрально противоположные.
Гость
6 мая 2023, 20:46
Оба русские националисты, оба творили дичь, оба нытики, оба стали не нужны режиму. В чём сложность фигур? Одного только держат непонятно зачем, может на случай перезагрузки системы, чтобы потом явить миру новоявленную Манделу? Тут есть вопросы без ответов.
Достижения
Свой среди своих