V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Два внедорожника столкнулись на трассе под Волгоградом, много раненых

Два внедорожника столкнулись на трассе под Волгоградом, много раненых

ДТП произошло в Котельниковском районе

В больницу с места аварии доставили четверых пострадавших

Четыре человека ранены в результате столкновения двух внедорожников в Котельниковском районе Волгоградской области. Авария произошла утром 11 мая на 150-м километре трассы Волгоград — Сальск.

— Сообщение о ДТП поступило в 07:30, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 47-летний водитель, управляя внедорожником Toyota Fortuner, столкнулся с едущим в попутном направлении автомобилем УАЗ «Фермер».

В результате столкновения водитель УАЗ и двое его пассажиров, а также 77-летняя пассажирка Toyota с различными травмами госпитализированы.

В комитете здравоохранения уточнили, что в больницу доставлено пять человек — четверо мужчин и одна женщина. Возраст пострадавших — от 32 до 77 лет. Их состояние оценивается медиками как средней степени тяжести.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшим выбраться из разбитых машин, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем