"губернатор Кубани Вениамин Кондратьев попросил жителей «сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации", то есть не слушать Пескова и Захарову :D
Анекдот хотите?
Я, когда служил в армии, спросил у прапорщика:
— Есть такая профессия – защищать Родину. А есть профессия, чтобы Родина защитила меня?"
— Есть.- ответил прапор — Станешь памятником — будешь под охраной государства.
SVO нужно было начинать, только сперва вычистив нечисть с другой стороны, которой, /скорее всего/, выгодно затягивание конфликта.
А так, это очередной бесконечный сектор газа под боком. Верно?
Порядок можно навести только отправив детишек чинуш в окопы..
И не в сделанные на подмостках "Мосфильма", а самые настоящие..
И все кончится уже сегодня..
Они жёсткие, ага, так как злодеев на дороге много стало. Так что либо ты идеальный водитель, либо плати. Такая вот дисциплина. И дети после 21-00 не шарятся без взрослых, ибо рейды и нам всех запугали лишением родительских прав. Зато на сколько спокойнее стало... Дисциплина этл.
МО не может наши территории держать в безопасности, почему? Какой план?
"губернатор Кубани Вениамин Кондратьев попросил жителей «сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации", то есть не слушать Пескова и Захарову :D
Как же так? А нас то за что??
Господи, обойди стороной нас.
Анекдот хотите?
Я, когда служил в армии, спросил у прапорщика:
— Есть такая профессия – защищать Родину. А есть профессия, чтобы Родина защитила меня?"
— Есть.- ответил прапор — Станешь памятником — будешь под охраной государства.
Пока что обходится без массовых жертв, но это не бесконечно..
SVO нужно было начинать, только сперва вычистив нечисть с другой стороны, которой, /скорее всего/, выгодно затягивание конфликта.
А так, это очередной бесконечный сектор газа под боком. Верно?
Щелкаем как орешки все идет по плану
Но ведь это же не повод навести порядок в МО и на передовой.
ведь правда, шойга?
Бес пилотник ...
Меня в Краснодарском крае местные гаишники развели на лишение, пришлось откупаться. Поэтому меня сейчас переполняет очень сложная гамма чувств.
А что случилось? Почему это "вдруг" соседи к нам так плохо относятся?
След комитет будет возбуждать уголовное пело ? Или мы опять утремся и сглатнем ?
В Украине происходит намного страшней и кровавей ?
К освободительной зоне где нам не рады , ближе всего Красноармейский район Волгограда ?
Выбиты окна, сорвана кровля: что происходит на месте взрыва беспилотника в Краснодаре СМИ хайп ловят
Бедные несчастные, за что такое горе хорошим людям
Не шумите хлюпики , давайте дождемся офиациального пояснения от пресс секретаря Наскова .
гойду звали ?😁😁😁👍
В Украине читают самый цитируемый сайт ?
Ой, а кто это все наделал?
это получается и с великим путеным они вопрос решить могут?
то есть может у них получиться не сделать его наZлидером для наших внуков