V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности Их просто выбросило из искореженной машины: под Волгоградом в столкновении с деревом погибла 15-летняя девочка

Их просто выбросило из искореженной машины: под Волгоградом в столкновении с деревом погибла 15-летняя девочка

По данным полиции, автомобиль нигде не был зарегистрирован

Авария произошла около четырех утра в Волжском

Стали известны подробности жуткого и смертельного столкновения в городе — спутнике Волгограда Волжском. По данным полиции, за рулем ВАЗ-21099 находился 21-летний молодой человек, он погиб на месте, вместе с ним от страшных травм скончалась и 15-летняя девочка.

Ранее журналисты V1.RU сообщали о том, что машину в результате столкновения просто разрубило на две части. Вокруг искореженного каркаса старого ВАЗа валялись вещи погибших, рядом очевидцами были найдены и тела погибших.

— По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя не зарегистрированной в установленном порядке автомашиной ВАЗ-21099, во время движения не справился с управлением, совершив наезд на дерево, — сообщили в полиции. — В результате ДТП водитель и 15-летняя девочка-пассажирка от полученных травм скончались на месте.

В больницу с травмами доставлены 18-летняя девушка и еще один 21-летний юноша. Их состояние журналисты V1.RU уточняют в облздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем