V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На трассе под Волгоградом столкнулись три автомобиля. Среди пострадавших — женщина на девятом месяце беременности

Всего в результате массового ДТП пострадали пять человек

Авария произошла в Светлоярском районе

На трассе под Волгоградом произошло массовое ДТП. В результате аварии с тремя автомобилями пострадали пять человек. В их числе — 26-летняя женщина на девятом месяце беременности.

По информации источника V1.RU в экстренных службах, авария произошла 4 июня около 10 утра в Светлоярском районе.

— На дороге Волгоград — Сальск произошло столкновение трех легковых автомобилей, в результате чего пострадали пять человек, — рассказал собеседник редакции.

Всех пострадавших доставили в больницу № 15. По предварительным данным, у 74-летней пассажирки обнаружили ушиб грудной клетки и закрытый перелом правого голеностопного сустава, у 27-летнего водителя — черепно-мозговую травму и сотрясение, а также закрытый перелом правой бедренной кости. 49-летняя водитель одного из автомобилей поступила в больницу с сотрясением головного мозга.

В аварии также пострадала 26-летняя женщина на девятом месяце беременности (34-я неделя). У роженицы диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Еще одну пострадавшую — 54-летнюю женщину с ушибами мягких тканей головы направили на домашнее лечение.

Если вам известно что-либо об аварии, вы очевидец или участник ДТП — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем