перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вспомнил про помеху справа? В Волгограде «Лада» въехала в вагон трамвая

10 июня 2023, 16:53
Гость
10 июня 2023, 17:13
Пожалуйста, врезайтесь в следующий раз в дерево, а лучше в столб. Давайте не будем портить общественный транспорт. Нам очень нужны трамваи, автобусы и машины скорой помощи.
Гость
10 июня 2023, 19:34
а при чем тут дерево только о бетон нужно бить тупые бошки
Гость
11 июня 2023, 11:15
Зачем дерево портить!? Пусть лучше в себе подобного врезается - в такого же барана, прущего на красный.
Гость
14 июня 2023, 14:49
Гость
11 июня 2023, 11:15
Зачем дерево портить!? Пусть лучше в себе подобного врезается - в такого же барана, прущего на красный.
Только баран в этот раз был водитель трамвая, поэтому, прежде чем оскорблять человека. Убедись что вы правы!
10 июня 2023, 19:36
Какие помехи справа? Там светофор, который автомобилисты " не замечают".
Гость
10 июня 2023, 17:35
Если кто часто ездит на трамвае из Жилгородка в центр, то знает, что редко с первого раза трамвай пересекает перекресток с Землячкой. Загорается зеленый для трамвая, но пересекающие пути авто так и продолжают ехать. Трамвай стоит, непрерывной сигналит, пока не загорается для него снова красный. Студенты, школьники, а кто и на работу торопится, вынуждены просто стоять на светофоре, пока "бараны" прут на красный. В таких ситуация так и хочется, чтобы трамвай не стоял, не пропускал их, а шёл на таран, так как по-другому до этих горе-водителей не достучаться.
Гость
10 июня 2023, 17:50
Насчет этого перекрестка ты прав. Я часто езжу на трамвае и это действительно так. Один ...., который едет на красный свет уже отметился, дизлайкнул. Посчитаем, сколько их еще будет.
Гость
10 июня 2023, 17:49
Почему при столкновении поезда и автомобиля никогда не виноват машинист поезда, а только водитель автомобиля? Значит надо ввести в пдд пункт о том, что трамвай может безнаказанно таранить любое авто, а все затраты на ремонт авто и трамвая после этого оплачивает автомобилист, оказавшийся на пути трамвая. Вот тогда будет порядок.
11 июня 2023, 21:41
.... малиновая Лада, малиновый трамвай 😜😜😜😜