V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде тушат крупный пожар у подножия Мамаева кургана

где улица Алёхина и где МК !? Получается что если на Спартановке тоже что-то случится, то тоже у подножья МК будет ?
10 июня 2023, 22:22
Ул. Алехина между Второй и Третьей продольных, а МК между Первой и Второй.
10 июня 2023, 20:53
Опять бпла или "партизаны-власовцы" ??
Гость
11 июня 2023, 05:27
"После провальных попыток контрнаступления на Запорожском направлении, военкоматы Украины снова ищут новые способы мобилизовать не желающих умирать граждан. // В ОДЕССЕ силой забрали в военкомат муз. группу Janket . 😂😂😂
11 июня 2023, 05:57
Гость
11 июня 2023, 05:57
"После провальных попыток контрнаступления на Запорожском направлении, военкоматы Украины снова ищут новые способы мобилизовать не желающих умирать граждан. // В ОДЕССЕ силой забрали в военкомат муз. группу Janket . 😂😂😂
И они этих граждан ищут в России?
11 июня 2023, 07:33
Гость
11 июня 2023, 07:33
"После провальных попыток контрнаступления на Запорожском направлении, военкоматы Украины снова ищут новые способы мобилизовать не желающих умирать граждан. // В ОДЕССЕ силой забрали в военкомат муз. группу Janket . 😂😂😂
Как ты избежал, то?
10 июня 2023, 20:52
Начинается !
Гость
10 июня 2023, 21:41
Особо и ничего не тушат, по периметру облили и стоят смотрят как догорает.
Гость
10 июня 2023, 21:43
Три машины, что они могли, а пламя большое
Гость
10 июня 2023, 21:34
Чем занимаются только наши спецслужбы
10 июня 2023, 22:08
Гость, Они что, за пожарами должны следить? Думай что пишешь. У них своей работы хватает
11 июня 2023, 00:52
Подготовкой к Великому празднику же. Очевидно же. Будет же очередной самый большой в мире флаг, портрет, салют,концерт, каравай... et cetera. Все силы же там. Это вам, не хухры-мухры какие то! Надодь понимать! Что бы и Андрею, и Володе понравилось. И видосик на 1 канале. Что бы все остальные страны нам завидовали. P. S. А, да. Дождетесь личного контроля Бастрыкина. Там же, наверняка, не обошлось, без Байдена и Шольца.
11 июня 2023, 13:07
11 июня 2023, 13:07
Подготовкой к Великому празднику же. Очевидно же. Будет же очередной самый большой в мире флаг, портрет, салют,концерт, каравай... et cetera. Все силы же там. Это вам, не хухры-мухры какие то! Надодь понимать! Что бы и Андрею, и Володе понравилось. И видосик на 1 канале. Что бы все остальные страны нам завидовали. P. S. А, да. Дождетесь личного контроля Бастрыкина. Там же, наверняка, не обошлось, без Байдена и Шольца.
Скучно, девочки
Гость
10 июня 2023, 21:42
Хорошо что постройка, горело долго и ярко. Да и не у подножия а у ж/д
18 июня 2023, 17:12
У подножия звучит круче
Гость
11 июня 2023, 01:07
не уж.такие молочные стали люди .чё так за мелочь начинают хипишь.
Гость
11 июня 2023, 10:59
Отмечают
10 июня 2023, 20:57
Просто земля нужна.
Гость
11 июня 2023, 05:31
Ложь позор и круговая порука загорелась ?