V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

747мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Сигналили со всех сторон. Мы горим»: пассажир — об эвакуации из объятого огнем автобуса на трассе Москва — Волгоград

11 июня 2023, 16:36
Гость
Гость
15 июня 2023, 01:46
С 2003 пользуюсь Дианой, притензии нет. Проблемы с кредитами - это не грех, а реальность капитализма.
Гость
12 июня 2023, 07:24
Санкции нам на пользу!
Гость
12 июня 2023, 00:38
Вещи-дело наживное, здоровье сберег персонал, скажите ребятам спасибо, не они двигатель подожгли
Гость
11 июня 2023, 23:48
Зачем Евгений Сафронов, который наверное фотограф и несостоявшийся блогер, поехал автобусом? За такие деньги есть более комфортный автобус. А если не экономить 1000 р. то можно полететь и самолётом.
Гость
12 июня 2023, 17:54
Ну кроме Евгения Сафронова в автобусе ехало ещё 40 человек, значит в этом был смысл, добираться до Москвы именно этим видом транспорта. И я предпочел бы добраться без происшествий нежели иметь возможность поснимать. Я не блогер и не фотограф. Материалы передал в редакцию исключительно для того ,что бы была объективная картина происшествия, а не домыслы.
Гость
13 июня 2023, 10:31
Гость
12 июня 2023, 17:54
Ну кроме Евгения Сафронова в автобусе ехало ещё 40 человек, значит в этом был смысл, добираться до Москвы именно этим видом транспорта. И я предпочел бы добраться без происшествий нежели иметь возможность поснимать. Я не блогер и не фотограф. Материалы передал в редакцию исключительно для того ,что бы была объективная картина происшествия, а не домыслы.
Что? Что вас заставляет ехать на автобусе? Мистер Сафронов?! Ну мне просто интересно. Мне когда надо в Москву, то я выбираю поезд (если багажа много), если багажа нет или его очень мало - то только самолетом. Хотя, последнее время кажется, что автобусы будут более безопасными, нежели самолеты.
Гость
11 июня 2023, 21:55
Да что ж такое с Дианой
Гость
11 июня 2023, 21:35
Автобус Дианы, возможно даже этот, дымил еще в городе на улице Машиностроителей. Мимолетом наблюдал лично, проезжая видел как водитель руками разводил и ничего сделать не мог.
Гость
11 июня 2023, 21:10
К нам в сервис по вырезанию egr и def недавно звонили какие-то люди и спрашивали делаем ли мы автобусы мерседес. Мы занимаемся только легковушками, поэтому отказались. Видимо эти ребята нашли все таки где его вырезать)
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2023, 20:52
"... попытались дождаться каких-то действий от «Дианы»" - это Вы Дианочка про себя ????
Гость
11 июня 2023, 20:11
Разговаривал с пожарниками насчёт огнетушителей - они говорят, что от давления внутри огнетушителя слёживается порошок, поэтому есть сроки годности. Даже если в огнетушителе есть углекислый газ (он не поддерживает горение), а порошок слежался и не вышел из огнетушителя, то толку от такого огнетушителя немного. При перезаправке поджидает другая опасность - могут вместо углекислого газа в огнетушитель накачать обычный воздух, будут ли менять порошок - так же под вопросом. То есть после обслуживания нет вообще никакой гарантии, что этот огнетушитель на пожаре что-то потушит. Если закачают воздух - то это только усилит горение. Как то смотрел фильм, как в развитых странах делают огнетушители. Там они двойной конструкции - газ отдельно, порошок отдельно, всё соединено через патрубок. Так видно порошок не слеживается, так как он не под давлением, и обслуживать удобнее. В принципе можно так и наши огнетушители переделывать, добавлять ёмкость для порошка, а в баллоне только углекислоту держать. В автобусе места навалом, можно и большие огнетушители возить. Это от мозгов хозяина зависит, я на свою работу всегда брал огнетушители большего объёма и двойной численности. Пожарники при проверке спрашивали "нафига ?". Потому что своё имущество, а не чужое. Запас огнетушителей в случае начала пожара не повредит. Реально раз помогло.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 04:15
ПЛЮС - за знание темы.. == Россия даже по робототехнике не вошла в мировой ТОП-20
Гость
12 июня 2023, 04:27
12 июня 2023, 04:15
ПЛЮС - за знание темы.. == Россия даже по робототехнике не вошла в мировой ТОП-20
Россия входит в топ-5 мировых лидеров по робототехнике. .. Тараска, учи матчасть и не позорься 😁
Гость
12 июня 2023, 05:13
12 июня 2023, 04:15
ПЛЮС - за знание темы.. == Россия даже по робототехнике не вошла в мировой ТОП-20
Зри в корень, Тараска ___ "Самое крупное подразделение украинской армии, участвующее в контрнаступлении, потеряло три четверти своих БМП Bradley.. " .. Успехи? )
Гость
11 июня 2023, 18:48
Нафоткались все кому нилень , а что днище наций во всей красе .
265832818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:19
Лекарь фоткал. И когда он всё успевает, работал бы так, а не бездельничал.
Гость
11 июня 2023, 17:32
Зачем ему работать, деньги и так рекой текут, знает, как мимо кассы обеспечить 😂
Гость
11 июня 2023, 20:55
Тоже поражаюсь. Всё знает, везде бывает, со всеми общается. Когда работать успевает не понятно.
Гость
11 июня 2023, 17:10
Я лично два года назад попала в критическую ситуацию из за этой фирмы Диана тур. Но их руководство не подскетилось, чтобы помочь мне. Мне некогда было судиться с ними. Поганая фирма. Езжу теперь только поездом.
Гость
11 июня 2023, 17:14
Мы рады за тебя и поезд .
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:20
Гость
11 июня 2023, 17:14
Мы рады за тебя и поезд .
"Мы рады за тебя " Наполеон??
Гость
11 июня 2023, 17:25
11 июня 2023, 17:20
"Мы рады за тебя " Наполеон??
Помоги ему деньгами Павли к .
Гость
11 июня 2023, 17:07
Невинным людям в Украйне намного хуже .
Гость
11 июня 2023, 17:09
где это?
Гость
11 июня 2023, 17:13
Гость
11 июня 2023, 17:09
где это?
Тебе то не все равно в палате ?
Гость
11 июня 2023, 17:13
Гость
11 июня 2023, 17:09
где это?
У санитаров спроси .
Гость
11 июня 2023, 16:51
В Москву можно с удобствами приехать аж тремя поездами в разное время суток. Ночью, утром и днем. Ехать удобно, не надо согнувшись с усталыми ногами и спиной ехать 15-17 часов в автобусе, чтобы потом с трудом разгибаясь выползать из салона автобуса. В поезде и поспать можно, и на станциях во время смены локомотива погулять, или просто пройтись вдоль вагона размяться. А в автобусе сел и сиди мучайся всю дорогу.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2023, 16:59
Гость, да уже купе дешевле плацкарта стоит. И дешевле автобуса
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:08
Еще лучше автостопом или на велосипеде до Эльбруса, электросамокаты мы еще не освоили - число жертв и ДТП с ними в МОСКВЕ выросло в 3 раза!
Гость
11 июня 2023, 18:28
Гость, да уже купе дешевле плацкарта стоит. И дешевле автобуса
Не дешевле.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июня 2023, 16:49
Человек, народ, познаётся, в беде. А народ ускоренно деградирует. Оказывается, пожар это большая радость. Я имею ввиду водителя автобуса предложившего за деньги довести до Москвы. Когда автобус начинал гореть , кто либо из проезжавших водителей продолжил свой огнетушитель который должен быть в каждой машине? Или гори - гори ясно, чтобы не погасло.
Гость
11 июня 2023, 17:00
Есть опыт тушения автоогнетушителем? У меня есть. Из 4 не сработал ни один. Все только купленные. Болтун всерогодный.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:06
Гость
11 июня 2023, 17:00
Есть опыт тушения автоогнетушителем? У меня есть. Из 4 не сработал ни один. Все только купленные. Болтун всерогодный.
В России уже нет жести для консервных банок и своей тары-упаковки - может КИТАЙ поможет,который уже захватил 60% нашего авторынка и 60% рынка ноутбуков..
Гость
11 июня 2023, 17:08
Или как у твоих героев прославленных , После нас хоть потоп ,,, то и произошло .
Гость