V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Успела позвонить мужу и рассказать, что происходит»: подробности авиапроисшествия в небе над Волгоградом

13 июня 2023, 09:31
А как автор с самолёта на высоте позвонил :)? Какой разговорчивый командир, даже про лампочку сказал.Бред.
Гость
13 июня 2023, 09:39
"не прокатило, вычеркиваем".. Остальные участники форума просто согласятся и даже не станут анализировать..
Гость
13 июня 2023, 19:40
Видимо вы никогда не летали на самолетах. Или летали, но не переводили телефон в режим полета. На экстремально-низкой высоте, частенько есть сигнал 2g, силы которого хватит для голосовой связи.
13 июня 2023, 20:16
Гость
13 июня 2023, 20:16
Видимо вы никогда не летали на самолетах. Или летали, но не переводили телефон в режим полета. На экстремально-низкой высоте, частенько есть сигнал 2g, силы которого хватит для голосовой связи.
Не знал про 2g, летаю каждый год но не на экстремально-низкой высоте :).
Гость
13 июня 2023, 09:33
Зато здешние специалисты рекомендуют перейти с автобусов на самолёты. Я бы их всех собрал в кучу и отправил в авиапутешествие на этом лайнере.
Гость
13 июня 2023, 09:10
из самолета позвонила? вот и проблема - отключать гаджеты просят
Гость
13 июня 2023, 08:44
Опоздали на час,какое счастье,что вообще приземлились,наверное даже пилота не поблагодарили что он благополучно посадил самолёт,он ведь не отвечает за технические неполадки А людям свойственно всегда рабтать
Гость
13 июня 2023, 16:21
самолеты ВСЕГДА приземляются.
Гость
13 июня 2023, 08:42
«Командир», «загорелась какая-то лампочка», сказки интересные, журналисты необразованные.
Гость
13 июня 2023, 09:55
лампочка алкотестера)
Гость
13 июня 2023, 11:09
СЛАВА БОГУ ,ЧТО БЛАГОПОЛУЧНО СЕЛИ ..А ВОБЩЕ ТО НАШИ САМОЛЕТЫ ДАВНО НУЖНО.МЕНЯТЬ .СТРПШНО ЛЕТАТЬ А КАКАВО ПИЛОТАМ И СТЮАРДЕССАМ.?ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛЮДИ..
13 июня 2023, 12:17
Гость, какаВо пилотам стюардессы в чашках приносят.
Гость
13 июня 2023, 08:28
ну на час это не то чтобы прям значительное, обделались легким испугом можно сказать
Гость
13 июня 2023, 08:36
То горит, то не горит.. то лампочка, то не лампочка..
Гость
13 июня 2023, 09:00
По панели постучал и все прошло
Гость
13 июня 2023, 09:35
Новость высосали даже не из пальца 😏
Гость
13 июня 2023, 11:01
Колличество инцидентов неуклонно растет. Иранские гаражи не поспевают обслуживать росавиацию
Гость
13 июня 2023, 08:34
а ну лампочка же. тогда все ясно.
Гость
13 июня 2023, 08:54
статью точно писали журналисты?
Гость
13 июня 2023, 09:26
Как эксперименты с собаками Павлова. Загорелась лампочка - все начали бояться.
Гость
13 июня 2023, 18:22
Надо же как избаловались! Час пятнадцать-капец как опоздали.... Радуйтесь что опоздали....
Гость
14 июня 2023, 09:15
Он не быстро ехал, а нызенько, нызенько лэтив
Гость
14 июня 2023, 10:22
Мы кружили минут 20 из Минеральных вод над Волгоградом, оказывается вот в чем проблема была
Гость
14 июня 2023, 14:21
Мда уж, ситуация печальная, пассажирам не позавидуешь...А рассказчик тот ещё фантазер...На 20 мин вылет задержали, вышли доложились, мол документы не правильно оформили)) .Далее пилот:"Ребята извините, тут у меня лампочка погасла, полетаем над Волгоградом посжигаем топливо "...Мужу позвонила, рассказала, что происходит)))
Гость
14 июня 2023, 17:03
Я мама стюардессы. Представьте каково нам🤦‍♀️
Гость
27 июня 2023, 22:43
Действительно сказал,что лампочка мигала.я летела этим рейсом!