перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Голова полностью разодрана». Тело россиянина, которого в Египте разорвала акула, отказались отдавать его семье

Почему у нас не бальзамируют диких собак которые насмерть кого нибудь загрызли? можно уже наверное целый музей собрать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2023, 14:43
бедный парень, что он пережил... не дай бог никому, быть съеденным заживо сердце кровью обливается
Гость
13 июня 2023, 14:52
вытри сопли и не выходи из дома!
Гость
13 июня 2023, 19:55
Не пережил.
Гость
22 июля 2023, 15:34
Гость
13 июня 2023, 14:52
вытри сопли и не выходи из дома!
Выходи из дома, нафаршируем свинцом
Гость
13 июня 2023, 15:02
Акулу которая сожрала туриста собираются забальзамировать и выставить в музее. Вот и все что нужно знать о Египте и египтянах. Удачи с отдыхом у троглодитов, она вам понадобится.
Гость
13 июня 2023, 16:33
Кстати это она еще сдохла пока везли. А так ее обследовать и отпустить хотели "местные ученые".
Гость
1 июля 2023, 23:49
Ну так а твое какое дело, что они хотят выставить акулу в музее? Не твоя страна, и нечего лезть своим пятаком в дела Египта. Вы, узкие, привыкли везде совать свой нос и свои уставы навязывать. Ты Египту никто и не указ.
Гость
1 июля 2023, 23:50
Гость
13 июня 2023, 16:33
Кстати это она еще сдохла пока везли. А так ее обследовать и отпустить хотели "местные ученые".
И правильно, что хотели отпустить! Нефиг шастать и плавать там, где опасно. Вообще не жаль этого попова. Были бы у него мозги, а не каша, был бы жив.
Гость
15 июня 2023, 13:14
Парня жалко. Вроде, не экстремал, а вот так получилось... А зубоскалить на эту тему, мне кажется циничным. IMHO
Гость
12 июля 2023, 20:23
Вы все правильно сказали, не дай бог кому такую смерть. Жаль парня.
Гость
16 августа 2023, 13:40
Да уж ничего смешного.Люди от диких животных погибают-это факт ,на море и на суше.
Гость
14 июня 2023, 09:30
Доброе время суток всем! Я обращаюсь к тем, кто знает семью погибшего в Хургаде мальчика и прошу им передать следующее послание: «Пока не исполнился год со дня смерти его душа находится рядом с тем местом и теми людьми, которые ему были дороги, где ему было хорошо. И у его родителей есть шанс вернуть своего сына, правда в другом теле. Для этого его мама должна забеременеть. Если по какой-то причине не может этого сделать она сама, тогда ей могут помочь её ближайшие родственники или очень хорошие друзья, которых любил Владимир. Но есть ряд условий: во-первых, к моменту годовщины смерти беременность должна быть не менее 5-ти месяцев, иначе его душа не сможет вселиться в плод. Когда ребёнок родиться, а это может быть как мальчик так и девочка, все «косяки», допущенные при его первом воспитании, должны быть устранены. Излишняя опека, как и излишняя дозволенность тоже недопустима. И если снова будет мальчик, то имя «Владимир» также недопустимо! Иначе он снова пойдёт по своему прежнему пути и повторит печальную судьбу! Вселенная даёт шанс всем невинноубиенным в течении 1-го года после смерти выбрать свой путь, а родные и близкие должны ему в этом помочь, дав новое тело. Если ими ничего не будет сделано, то через год его душа получит новое назначение и он уйдёт из этой семьи навсегда». Сообщив эту информацию, я выполнила свой долг, выполните и Вы свой! Желаю всем здоровья и удачи!
Гость
16 июня 2023, 17:22
Лечите голову « Гость»
Гость
17 июня 2023, 14:59
Гость
16 июня 2023, 17:22
Лечите голову « Гость»
Эта информация дана не для Вас, поэтому она Вам и непонятна! Но грубить всё равно не надо! Всего Вам доброго!
Гость
2 июля 2023, 00:02
Гость
17 июня 2023, 14:59
Эта информация дана не для Вас, поэтому она Вам и непонятна! Но грубить всё равно не надо! Всего Вам доброго!
Не неси бред, шизик. Лучше реально лечением головы займись, и как можно быстрее. Тебе правильно человек написал.
Гость
13 июня 2023, 15:17
интересные комментарии ! было интересно понять психологию направления - народ России болен а жаль
Гость
13 июня 2023, 15:24
лечитесь!
Гость
13 июня 2023, 19:54
Вечный вопрос кто виноват и что делать.
Гость
18 июня 2023, 14:19
В чем проблема оградить место купания от акул? Ну или хотя установить отпугиватель?
Гость
13 июня 2023, 14:39
да задолбали вы мусолить эту тему!
Гость
13 июня 2023, 14:53
А какая нравится, когда младенцев в мясорубку прокручивают и другие ужасы нашего двора - это природа, здесь всё закономерно, акулы там у себя дома, это мы чужаки!
Гость
13 июня 2023, 14:59
Гость
13 июня 2023, 14:53
А какая нравится, когда младенцев в мясорубку прокручивают и другие ужасы нашего двора - это природа, здесь всё закономерно, акулы там у себя дома, это мы чужаки!
я к тому,что не надо по стопиццот статей писать про одно и тоже!погиб и погиб.
Гость
13 июня 2023, 15:18
Гость
13 июня 2023, 14:53
А какая нравится, когда младенцев в мясорубку прокручивают и другие ужасы нашего двора - это природа, здесь всё закономерно, акулы там у себя дома, это мы чужаки!
А что, без ужасов нельзя? Больше ничего не происходит?
Гость
13 июня 2023, 14:49
Странно, обычно голову не едят они, в Шарме был в 10 году, там скорее белая была, здоровой бабище из Германии за один укус отхватила ногу полностью.. вытащили её, пока довезли до больницы, естественно уже всё..
Гость
13 июня 2023, 14:50
ты прям старый акуловод-википедист!
Гость
13 июня 2023, 15:03
Гость
13 июня 2023, 14:50
ты прям старый акуловод-википедист!
Просто часто ездил в Египет в период с 6 по 15 годы..
Гость
13 июня 2023, 15:07
Гость
13 июня 2023, 15:03
Просто часто ездил в Египет в период с 6 по 15 годы..
и в каждую поездку-нападение акулы?
13 июня 2023, 18:25
У египтян тысячелетний опыт бальзамирования. Россиянам, особенно тем, кто в Украине, есть чему у них поучиться
Гость
13 июня 2023, 15:01
Зря бежал от СВО.Там шанс выжить был.
Гость
13 июня 2023, 15:18
Думаешь был маячок в ней от наших спецслужб, дрессированная для поимки уклонистов..
Гость
13 июня 2023, 16:27
думаете, больше чем с акулой?
Гость
13 июня 2023, 19:25
Казалось бы вырвался на свободу, живи, радуйся молодости, а вот смерть настигла откуда совсем не ждал. Одно утешение - не дожил до старости и серьёзных болезней.
Гость
16 августа 2023, 13:37
К сожалению-время и случай.Ни кто не застрахован
Гость
14 июня 2023, 07:01
Очень странно что акулы стали нападать на людей
Гость
16 июня 2023, 07:55
Думаю, да!
Гость
30 июня 2023, 11:17
Какие будут ваши доказательства
Гость
13 июня 2023, 18:44
Судьба наказывает детей за грехи родителей.