V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Волгограда неуправляемая иномарка сбила женщину — видео

18 июня 2023, 11:26
Очередной дрифтер. Покидать место ДТП с пешеходом нельзя, пока оно не будет оформлено сотрудниками ГИБДД. Даже в случае если пешеход покинул место ДТП. Поэтому данного водителя ждёт лишение прав.
Гость
18 июня 2023, 11:05
Исчезают, прямо малдера со скалли из секретных материалов не хватает
Гость
18 июня 2023, 15:10
Видео просто шикарное: один из пешеходов стоит у открытой двери машины, пострадавшая лежит на дороге, следующий момент - пешеходы пропали, двери закрыты, машина уезжает. Монтажер хорошо поработал, практически не заметна склейка)
Гость
18 июня 2023, 11:51
Уникальная ситуация. Вроде пустая улица несколько неадекватов находят друг друга. Шли бы по переходу - ничего бы до них не докатилось. А молодой человек спасая девушку толкая ее под машину и вовсе топчик. Типичный Волгоград))
Гость
18 июня 2023, 10:17
Оглупевшие общество со скрытыми или явными , насильниками , убийцами , мошенниками , чиновниками , полиций , прокуратуры ))).
Гость
18 июня 2023, 13:38
попов-стукачей добавь
Гость
18 июня 2023, 11:13
Живу напротив второй продольной, так иногда часа в 2-3 ночи глянешь в окно, и так приятно за водителей, которые даже в это время суток при пустых дорогах соблюдают правила - останавливаются на красный и трогаются на зеленый
Гость
18 июня 2023, 11:24
И так каждую ночь радуешься за них ? А выйти к ним туда , и подойти пока горит зеленый для тебя и их поблагодарить и угостить квасом или миниралкой сил нет или жадность вражденная ?
Гость
18 июня 2023, 11:55
Гость
18 июня 2023, 11:55
И так каждую ночь радуешься за них ? А выйти к ним туда , и подойти пока горит зеленый для тебя и их поблагодарить и угостить квасом или миниралкой сил нет или жадность вражденная ?
Читайте -иногда-
Гость
18 июня 2023, 13:40
Гость
18 июня 2023, 13:40
И так каждую ночь радуешься за них ? А выйти к ним туда , и подойти пока горит зеленый для тебя и их поблагодарить и угостить квасом или миниралкой сил нет или жадность вражденная ?
"миниралка" и "вражденная"-это на каком языке? Хочется знать изначальный ареал обитания советчика.
Гость
18 июня 2023, 16:59
Почему два пешедятла шли не по "Зебре"? Она специально для таких дебилов нарисована. Соблюдали бы правила – наезда не случилось бы.
Что делали 2 человека посреди дороги в 2 ночи? Явно были нетрезвыми, иначе успели бы увернуться от машины
Гость
18 июня 2023, 10:04
Это правильно. Ночью все должны спать!
Гость
18 июня 2023, 10:37
Что делал водитель на дороге в 2 часа ночи? Явно был нетрезвый, иначе успел бы увернуться от пешеходов.😂
18 июня 2023, 10:56
Убогие фантазии человека, не знакомого с ездой. * Идите распишите в ПДД - кому, когда и где следует ходить - и наступит вам полицейское счастье. Но число жертв на дорогах НЕ УБАВИТСЯ.
Гость
18 июня 2023, 09:43
Откуда там Ростовская?
18 июня 2023, 10:18
Они все в этой редакции - понаехи. Голубинская не пересекает Новороссийскую. Как и Ростовская там вообще - не в тему.
Гость
19 июня 2023, 09:44
19 июня 2023, 09:44
Они все в этой редакции - понаехи. Голубинская не пересекает Новороссийскую. Как и Ростовская там вообще - не в тему.
купите вы своему петрову глобус. в огурцах и бананах он разбирается а вот в остальном...
18 июня 2023, 10:26
Это не авария, потомственно малограмотные. * Это УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД.
Гость
18 июня 2023, 10:41
Дристеры, ищите среди второкурсников
Гость
18 июня 2023, 09:39
Не ругайтесь. Сейчас все так ездят.
Гость
18 июня 2023, 10:27
Водитель не ожидал пешеходов -зачем лезть под машину-море в 2 часа ночи видно по колено