модер, нужно принимать конструктивную критику, задуматься, ... . От того что комментарии порезал - таланту не прибавишь, как ты хлебобулку не называй, а тортом она не станет.
когда русских из Казахстана выживали то даже в магазинах русским ничего не продавали может стоит сделать также ,может поменьше будет в стране всякой нечести
Гость
23 июня 2023, 00:49
Мне 60 лет,живу в Алматы,я не казашка.Хоть убейте,не помню такого,чтобы русских выживали и не продавали продукты им!Скажу больше,у нас русские живут намного лучше,чем некоторые казахи.Не надо вводить в заблуждение людей.Если единичные случаи и бывают,как например эта драка,не надо переносить на весь народ негатив,хорошо?
Мне 60 лет,живу в Алматы,я не казашка.Хоть убейте,не помню такого,чтобы русских выживали и не продавали продукты им!Скажу больше,у нас русские живут намного лучше,чем некоторые казахи.Не надо вводить в заблуждение людей.Если единичные случаи и бывают,как например эта драка,не надо переносить на весь народ негатив,хорошо?
не знаю в каком месте вы живёте,но можете поинтересоваться у своих знакомых про город Семипалатинск было там такое или нет ,тысячи уехали оттуда побрасав свое жилье
Гость
23 июня 2023, 09:37
Гость
23 июня 2023, 00:49
Мне 60 лет,живу в Алматы,я не казашка.Хоть убейте,не помню такого,чтобы русских выживали и не продавали продукты им!Скажу больше,у нас русские живут намного лучше,чем некоторые казахи.Не надо вводить в заблуждение людей.Если единичные случаи и бывают,как например эта драка,не надо переносить на весь народ негатив,хорошо?
Зато я помню плакаты "хватит кормить Москву!" в Донецке и две пули в лобовое на выезде из города.
В Казахстане казах хочет познакомиться с русской, и тут прибегает толпа русских и начинает его бить, можете себе такое представить? Про Кавказ я скромно умолчу.
Гость
22 июня 2023, 17:00
+++
Гость
22 июня 2023, 17:58
У русских нет своего государства, все остальное - следствие.
Гость
23 июня 2023, 00:52
Если русский так сделает, его посадят на 10-15 лет в тюрьму за разжигание межнациональной розни. Проверенная тема
А что вы хотели власть и полиция приучили . Здесь же снова посадят русских, за то что они посмели защищаться, а других отпустят и извиняться. Поэтому и убежали.
Примерно как горные орлы с Кавказа. Которым на этом самом кавказе почему-то никак не сидится.
Считаете что Кавказ--- это не Россия, как минимум его часть?
Гость
22 июня 2023, 13:43
Это еще ерунда, лет через 5-7 гораздо веселее будет. Завоз по миллиону мигрантов в год рано или поздно скажется на межнаце самым "положительным" образом.
Гость
22 июня 2023, 13:50
Комментарии от полиции будут такие обычный бытовой конфликт никто не пострадал оснований для возбуждения уголовного дела Нет Как говорится нету тела нету дела
Гость
22 июня 2023, 13:39
Езжайте по своим домам и девушек своих забирайте, там к ним никто не подойдёт. Это трындец что происходит. Выходишь на улицу и уже не знаешь, у себя ты в стране или где
Гость
22 июня 2023, 13:41
скоро они у вас и диваны отнимут..
Гость
22 июня 2023, 18:58
Гость
22 июня 2023, 13:41
скоро они у вас и диваны отнимут..
А твой оставят загаженный?
Гость
22 июня 2023, 21:19
С нами можно делать все что угодно, а вот с ихними даже заговорить нельзя. Оборзели совсем не у себя дома, что хотят , то и творят. А наши трусишки бросили парня и убежали, трусы самые настоящие.Их нужно срочно всех департировать из страны.Приехали и живите спокойно , соблюдайте не свои , а наши законы Вы у нас в гостях.
Гость
22 июня 2023, 14:04
Дикари
Гость
22 июня 2023, 14:16
Смотрю на карту начала 20в , вижу Туркестан, а Казахстана то нет.
Гость
23 июня 2023, 10:29
Потому что карту писали вы под себя, а не по факту,много на себя не берите
А если он родился и вырос здесь, а может даже его родители и деды тоже родом с России? Куда он поедет? Да и кому он нужен там? А здесь на видео просто обычная бытовуха... Мы в 90-х и похлеще бились... И не делились на нации... Будет терпимее к друг другу,но и недопускайте беспредела... и все будет ровно.
Гость
25 июня 2023, 07:25
Гость
22 июня 2023, 17:23
А если он родился и вырос здесь, а может даже его родители и деды тоже родом с России? Куда он поедет? Да и кому он нужен там? А здесь на видео просто обычная бытовуха... Мы в 90-х и похлеще бились... И не делились на нации... Будет терпимее к друг другу,но и недопускайте беспредела... и все будет ровно.
Ты в 90 в армии был? Русских убивали только за то что он русский
Может другую родину найти, где поспокойнее и более лояльно к русским относятся, чем на Расеюшке?
Гость
22 июня 2023, 23:19
Я прочитал новость и честно: внутри забунтовало, закипело.
Но я глянул видео: это драка? Это реально толпа казахов убивала парня? Да там двое дрались, а толпа скорее разнимала…. Но не явно не как у кавказцев, чтобы толпой накинулись.
Всех причастных надо найти и привлечь. Ну тут максимум хулиганка. Обычная драка. Без жести.
Всем тем, кто (как по сюжету говорится) убежал от русского товарища - дать медаль крысы.
А правоохранителям усиленно держать тот квадрат в поле зрения. Я там поссал за кустом 10 лет назад - отсидел в ровд сутки. А сейчас сотрудники спят, даже когда бойня идет.
Да это все по пьяни, им нужен был повод чтобы выплеснуть накопившуюся энергию, а так смотришь новости где мужики не буду писать национальности, режут ножом своих сожительниц перед камерой и никого не боятся
Гость
26 июня 2023, 07:45
Межнациональная неприязнь !
Гость
22 июня 2023, 14:24
Оборзели?
Гость
22 июня 2023, 14:33
да так же как и вы на сопредельной территории😉😉😉❤️
Гость
22 июня 2023, 14:18
Девушки сами не имеют мнения, с кем знакомиться? Ужас быть девушками таких дикарей, считающих их чем-то вроде своих тачек
Гость
22 июня 2023, 19:50
"было много казахов". Что они там делали, у речного порта около часа ночи, кроме того что били его? Плохо живут мигранты, по кабакам всю ночь гуляют
Русские жили в казакистане задолго, до того как эти там приплодились за деньги из бюджета ссср. мои предки жили в городе Зыряновск и в революцию, и до сих пор, тогда там их близко не было, а на вопрос бабке про казахов, она ответила, да, жили и махнула образно рукой в сторону - где то там, калмыки. она 28 года рождения. жили мелкими родами и своим укладом, а русские жили в городах. вот какой давний геноцид русских идет, что русские исчезают по всей географии.
Гость
22 июня 2023, 13:46
тупорожок, в баре в здании речного вокзала.
Гость
22 июня 2023, 19:46
Ребят, у кого есть данные о потерпевшим. Хотим помочь наказать этих диких
Гость
22 июня 2023, 13:20
не взирая на просьбы прекратить и даже вмешательства девушек-ниасилил!мозг сломался!
Казахи должны жить в Казахстане, а в городе-герое Волгограде они гости, которые с уважением и почтением смотрят вокруг и молчат в тряпочку . А если бандиты избивают по межнациональному признаку человека, то тут же подключается ФСБ и Бастрыкин
Гость
7 июля 2023, 19:36
скажешь это всем чеченцам, которые с Кавказа приехали в другие города жить?
какие смелые ниндзя пятисантиметровые, толпой на одного несовершеннолетнего
Гость
23 июня 2023, 12:41
Тем кто бросился бить одного толпой и бежал храбро сверкая пятками в глаза матери пацана посмотреть совести хватит!? Или только бить и бегать научились? Возможно пацан был не прав, но не факт. В любом случае, можно было решить мирно.
Гость
23 июня 2023, 15:50
Волгоград Казахстан что ли?
Гость
25 июня 2023, 09:04
Ну что допрыгались со своей талерантностью все мы братья , вот истинное отношение к русскому народу хотите дальше это терпеть ? А как тронешь их так сразу разжигание межнациональной розни ! Дожились
Гость
25 июня 2023, 13:18
Но при этом, вам расскажут, что национализм в России не имеет места быть..))))))
... казахи только толпой и могут, а по одиночке трусят! Дикий народ .....
Гость
26 июня 2023, 11:37
:) видно ты и есть образчик русской нации, с тебя каждый русский пример берет. Ох уж умен и силен же тогда народ твой, раз он подобие твое :) Блин, цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
26 июня 2023, 21:27
Гость
26 июня 2023, 11:37
:) видно ты и есть образчик русской нации, с тебя каждый русский пример берет. Ох уж умен и силен же тогда народ твой, раз он подобие твое :) Блин, цирк уехал, а клоуны остались.
.... тупее Вашего отзыва в жизни ничего не видел!!!
:) видно ты и есть образчик русской нации, с тебя каждый русский пример берет. Ох уж умен и силен же тогда народ твой, раз он подобие твое :) Блин, цирк уехал, а клоуны остались.
.... видно другое, видно ещё одного узкоплёночного
Гость
22 июня 2023, 13:27
Мальчика за что??!!
Он же не виноват в политике!!!!!
Не виноват
А какая версия? Наверняка будет- они мирно мирно сидели отдыхали, а он подошел к ним один и стал нецензурно выражаться и приставать и сам полез в драку на всех
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
765мм 100%«За то, что знакомился с казахской девушкой»: в центре Волгограда толпа мужчин избила юношу