перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Волгоградом сотрудник «Теплосетей» набросился на проезжающее мимо него такси

22 июня 2023, 20:42
Гость
Гость
23 июня 2023, 12:22
PERS5
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:20
Модер, все надуманные тобой аналогии - всего лишь домыслы. Все персонажи моих комментариев вымышленные, все совпадения считать случайными. Втащил ногой в дверь... *** гулюшкин, не уподобайся хлебобулке и прочим.
Гость
23 июня 2023, 09:13
в этих организациях одно быдло работает, ничего удивительного😂😂😂
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:22
Сотрудники ГАИ поговорили с драчуном 😁😁😁🍆💦
Гость
23 июня 2023, 06:19
точно, если посмотреть на таксиста. то много вопросов. пусть он решил что технический проезд для спецтехники это длянего. пусть незаметил знаки и заборчик. но яму и людей возле неё незаметить не возможно. он же на них мог наехать!!!!! а если это другой участок и просто люди или дети у обочины стоят? можно и на них ехать и пусть расбегаются все в стороны?
Гость
23 июня 2023, 15:05
более того, ему на встречу махали остановиться 2 человека, т к работал экскаватор и при повороте снести эту машину ... он проигнорировал всё это и чуть не сбил одного .. вот и весь расклад/
Гость
23 июня 2023, 05:59
спросите у водителя зачем он поехал, если стоит ограждение и висят знаки? ГАИ изменили движение.
Гость
22 июня 2023, 22:31
Не боится что кокошник свернут за такое поведение?
Гость
22 июня 2023, 22:57
Кто? У таксиста авто стоит 1,5…2 тыр., он завтра такую-же возьмет
Гость
22 июня 2023, 22:13
кстати, а чем кончилась та история в ЖК Бастион? я слышал, что того папашу изловили и оформили в попу, и он извинился. а что потом было? заявление написали?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 22:12
Пускай нервный рабочий раскошеливается на новую дверь
Гость
22 июня 2023, 22:11
"Втащил ногой в дверь" - это на каком языке написано?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 22:11
Не делайте из себя девственника. Вам не идет
Гость
23 июня 2023, 12:32
на современном руzzком😉
Гость
22 июня 2023, 21:20
ну а чё, все едут и я поехал
Гость
22 июня 2023, 21:11
знаки стоят, участок дороги перегорожен, но несколько судаков, в числе которых этот таксист, как всегда умнее всех.. у работяги просто накипело. таксисту желаю без работы сидеть, пока от голода не издохнет
Гость
22 июня 2023, 22:14
Ты где там знаки увидел? Их там нет и никогда не было, поэтому все и ездят. А если ведутся какие то работы, то место их проведения должно быть огороженно, как положено, а не тяп ляп.
Гость
23 июня 2023, 00:51
Гость
22 июня 2023, 22:14
Ты где там знаки увидел? Их там нет и никогда не было, поэтому все и ездят. А если ведутся какие то работы, то место их проведения должно быть огороженно, как положено, а не тяп ляп.
огорожено хорошо. висит 3 знака и табличка. Т е как минимум доходчиво обозначено, Все настолько очевидно, что ездить там нельзя, плюс работает экскаватор. Водила такси тупо поставил под угрозу жизнь пассажира. Имхо дверь отремонтировать, водилу лишить прав на 4 месяца.
Гость
23 июня 2023, 12:11
Гость
23 июня 2023, 00:51
огорожено хорошо. висит 3 знака и табличка. Т е как минимум доходчиво обозначено, Все настолько очевидно, что ездить там нельзя, плюс работает экскаватор. Водила такси тупо поставил под угрозу жизнь пассажира. Имхо дверь отремонтировать, водилу лишить прав на 4 месяца.
Можно лишить прав всех водителей, которые там проезжаю. Знаки противоречат друг другу. А может просто огораживать правильно места проведения работ и выставлять знаки со схемой объезда? Виноваты в первую очередь тепловые сети, что допустили такое. Таксист не первый и не последний кто так проехал. Возместить таксисту стоимость ремонта, а организацию наказать за несоблюдение правил ограждения территории ремонта. Что касается работника, который позволяет себе такое, то просто уволить и проверить на адекватность. ГАИ на месте происшествия были и притензий к водителю не имели.
Гость
22 июня 2023, 21:00
Попал зам на бапки
Гость