V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом задержали сбежавшего от полиции уроженца Украины, подозреваемого в изнасиловании малолетней, — видео

Под Волгоградом задержали сбежавшего от полиции уроженца Украины, подозреваемого в изнасиловании малолетней, — видео

По словам очевидцев, Сергея Ферро поймали в селе Цаца

О поимке мужчины сообщили жители Светлоярского района

Под Волгоградом задержали сбежавшего от полиции уроженца Украины, подозреваемого в изнасиловании малолетней. Как утверждают местные жители, 38-летнего Сергея Ферро поймали в селе Светлоярского района.

Напомним, по информации источника V1.RU, накануне на посту ДПС «Чапурниковский» в Светлоярском районе для очередной проверки документов водителя был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 38-летний Сергей Ферро.

— Проверяя документы, сотрудники полиции увидели, что мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней и находится в розыске, — сообщил источник редакции. — Однако после того как это было установлено, мужчина спокойно покинул здание и скрылся.

Как стало известно журналистам, лицом к лицу со стражами порядка столкнулся 38-летний Сергей Ферро, разыскиваемый по подозрению в особо тяжком преступлении. О чем мужчина общался с полицейскими, как покинул пост ДПС и в какую сторону направился, неизвестно.

Сергей Ферро был объявлен в розыск в 2021 году

В отдельных СМИ, руководство которых, по слухам, связывает с представителями пресс-службы ГУ МВД какая-то тесная дружба, появилась информация, что в момент проверки документов Сергей Ферро занервничал, достал нож, затем вспорол себе живот и скрылся. Как с таким ранением мужчина смог убежать, при этом продолжая скрываться от полицейских вторые сутки, не уточняется.

Подтвердить достоверность и соответствие реальности этой информации в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области журналистам V1.RU не удалось: ни по одному из телефонов пресс-службы ответа не последовало. Руководитель пресс-службы полковник полиции Светлана Смольянинова и ее заместитель подполковник полиции Антон Корнаухов трубки также не взяли. В ведомство направлен письменный запрос. На момент публикации ответа не поступало.

24 июня жители села Цаца Светлоярского района сообщили о том, что мужчина задержан.

— Утром его задержали в Цаце. Он пешком сюда добрался. Сначала сидел в сарае у местной жительницы, затем прятался у местного деда в подвале. Местные мужики совместно с участковым утром поймали беглеца.

На момент публикации от ГУ МВД России по Волгоградской области не поступало никаких официальных комментариев на тему задержания Сергея Ферро. Всё, что известно о мужчине, мы собрали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем