"По предварительной информации, водитель автомашины Opel не выдержал боковой интервал при ВСТРЕЧНОМ разъезде с грузовым автомобилем, в результате чего последний выехал на полосу ВСТРЕЧНОГО движения"
*
ШТА?!!
Гость
26 июня 2023, 17:09
Ну вот и ещё одна жизнь разрушена полностью! Только что это изменит здесь? Ничего!
Гость
26 июня 2023, 16:40
Наши реалии... правда? Что здесь делают для ЛЮДЕЙ? Для того, чтобы они жили, созидали, радовались, хотели продолжать свой род? Где помощь, когда люди оказываются в трудной жизненной ситуации? На кого здесь рассчитывать тем, у кого нет знакомств, связей, нужных родственников? Здесь нет правовых законов для людей, нет помощи тем, кто в ней нуждается, не нужно дети, родители оплачивают всё и за всех, вся страна собирает средства на лечение детей бесконечно, жизнь обесценена, такого дна не было даже 30-50 лет назад в годы "застоя"...
Гость
26 июня 2023, 02:49
они полюому были внеполитики радовались замерзанию европы и вообще нафига мне курс бакса
Гость
25 июня 2023, 22:12
Я думаю после вчерашнего перфоманса трехкратного героя, иллюзий о том где мы все живем ,больше нет)
Прокурорским/судейским и всем прочим силовикам + ветеранам БД из
квази-ЛДНР обеспечено и бесплатное образование..
==
На содержание ЛДНР уже из дефицитного бюджета РФ уходит больше, чем на весь КРЫМ..
Гость
25 июня 2023, 18:32
Силовики и должны учиться бесплатно.
Как в любой цивилизованной стране
Гость
25 июня 2023, 18:34
На содержание Крыма ушло меньше 0,05 % бюджета Москвы.
..
Но можно вложить и побольше.
Окраина превратила Крым в хуторскую помойку, и потребуется ещё года 3, чтоб довести регион до ума.
Гость
25 июня 2023, 18:36
Квази-ОКРАИНА опять совершила прорыв.
Из страны уехало 29 МЛН человек.
Дыра в бюджете составляет рекордные 690 ТРЛД гривен.
//
Вот о чем переживай селюк
25 июня - в ОМСКЕ 16-летнего школьника убило при починке компьютера =
50% айтишников России не имеют профильного образования..
Гость
25 июня 2023, 18:38
Хуторянин, ты вот о чем переживай.
//
Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату.
..
З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен.
Люди спасаются огородами.
Гость
25 июня 2023, 18:40
Поэтому российские айтишники ценятся в мире больше всего?
...
У Селюка традиционно дыры в логике.
Гость
26 июня 2023, 02:50
Гость
25 июня 2023, 18:40
Поэтому российские айтишники ценятся в мире больше всего?
...
У Селюка традиционно дыры в логике.
Достижения
Свой среди своих