V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Водитель лежит накрытый: под Волгоградом «Лада-Приора» врезалась в экскаватор у поста ГИБДД

Водитель лежит накрытый: под Волгоградом «Лада-Приора» врезалась в экскаватор у поста ГИБДД

Авария произошла на трассе Москва — Волгоград в Городищенском районе

«Лада» после аварии вряд ли подлежит восстановлению

В Городищенском районе полиция устанавливает обстоятельства аварии, в результате которой погиб 34-летний водитель. Авария произошла на 942-м километре трассы Москва — Волгоград в пяти километрах от поста ГИБДД на въезде в город.

«Приора» врезалась в экскаватор

— Сообщение о ДТП поступило в 17:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 34-летний водитель «Лады-Приоры» ехал в сторону Волгограда и совершил столкновение с едущим впереди экскаватором. В результате ДТП водитель «Приоры» погиб на месте.

На кадрах с места аварии видно, что удар пришелся в правую сторону черной «Приоры» с тонированными стеклами. Столкновение было такой силы, что мужчина, сидевший за рулем, погиб на месте ДТП. Вместе с тем на экскаваторе практически не осталось видимых повреждений.

Кроме того, по данным из открытых источников известно, что автомобиль ранее уже был в аварии. В декабре 2022 года в Ставрополе он врезался в зад впереди идущей машины, получив повреждения фар, бампера, решетки радиатора и правого крыла.

На месте происшествия работают экипажи ГИБДД, движение по трассе идет в штатном режиме.

Напомним, это уже третья крупная авария за минувшие сутки, зарегистрированная на дорогах Волгоградской области. Вечером 28 июня на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский в Городищенском районе столкнулись ВАЗ-2107 и Volkswagen Polo. Оба водителя погибли. Днем 29 июня на этой же трассе в Калачевском районе не смогли разъехаться легковой автомобиль и фура. Водителя легковушки после оказания помощи в больнице Калача эвакуировали в Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем