V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Страшные аварии на трассах подробности Он выехал на встречную: полиция назвала виновника страшной аварии под Волгоградом

Он выехал на встречную: полиция назвала виновника страшной аварии под Волгоградом

Точные причины лобового столкновения двух «Лад» еще предстоит выяснить

От «девяносто девятой» практически ничего не осталось

Полиция Волгограда огласила первые предварительные данные расследования страшной аварии в Быковском районе, в результате которой погибли четыре человека, в том числе годовалый ребенок. ДТП произошло на федеральной трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград рано утром пятницы, 7 июля.

— По предварительным данным, в 05:05 47-летний водитель «Лады-Ларгус» на 687-м километре трассы Р-229 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21099, — рассказали в полиции. — В результате столкновения водитель «Ларгуса» и его 60-летний пассажир, а также 26-летний водитель ВАЗ-21099 и его годовалая дочка погибли, 69-летняя пассажирка «Ларгуса», а также две женщины из «девяносто девятой» с тяжелыми травмами доставлены в больницу Фишера в Волжский.

Известно, что «Ларгус» принадлежал Палласовской ЦРБ. Машина везла двух пациентов в Волгоградский областной уронефрологический центр Волжского на процедуру диализа. В «девяносто девятой» ехала молодая семья из Дагестана — они недавно купили кошару и планировали заниматься разведением овец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем