V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Страшные аварии на трассах подробности Двое погибли, трое ранены: подробности и оперативное видео с места страшной аварии под Волгоградом

Двое погибли, трое ранены: подробности и оперативное видео с места страшной аварии под Волгоградом

Авария произошла вечером 11 июля на трассе Волгоград — Москва

Мужчина и мальчик от удара погибли на месте ДТП, женщина и две девочки — в больнице

Появились фото и видео страшной аварии, произошедшей на 880-м километре трассы Москва — Волгоград в Иловлинском районе. В результате аварии известно о двух погибших, среди которых ребенок.

Смертельная авария на трассе

На коротком ролике, снятом очевидцами, видно, что столкнулись легковой Mercedes и магистральный тягач Scania. Судя по кадрам, снятым с места аварии, именно легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовиком, который после удара отбросил Mercedes на обочину. У грузовика уничтожены бампер и фары, передняя часть Mercedes сложилась после удара по самую рамку лобового стекла.

По данным оперативных служб, на месте погибли мужчина и мальчик. Возраст погибших уточняется. В реанимации Иловлинской ЦРБ с множественными травмами оказались женщина, сидевшая за рулем Mercedes, и девятилетняя пассажирка иномарки. Еще одна девочка с переломом ноги пока еще обследуется врачами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем