По моему скромному мнению для СБУ эти сущности никакой ценности не представляют, скорее полезны. А сумма 1.5 миллионов преувеличена раз в 100. Пиар конечно в стиле поедателя экзотических животных с неработающим в ответственный момент телефоном, но свою значимость явно преувеличила.Если эта новость призвана насмешить и поаювеселить народ, можно считать что это удачный ход.
При обыске найдены флаги, шевроны и литература... Нда, методичка не стареет десятилетиями..
Гость
15 июля 2023, 18:16
Пишут, что у злоумышленников изъяли резиновые дубинки, кастеты и наручники. Хотелось бы, чтобы опубликовали схему умерщвления.
Гость
15 июля 2023, 17:56
Да кому они нужны? Ничего не решают, ни на что не влияют!? Можно подумать...
Гость
15 июля 2023, 17:55
Собчак то кому кроме богомолова нужна
Гость
15 июля 2023, 17:41
Не ФСБ, а вредители какие- то.
Гость
15 июля 2023, 17:40
Конечно верим: жил паренек, владел каналом в телеге, к нему пришел типчик, который предложил погулять вокруг дома за бабло, потом предложил в подарок игрушку, потом он же и повязал этого паренька. Уверен, что никаких агентов кроме фсб, в данном мероприятии не участвовало.
Гость
15 июля 2023, 17:38
Убийство экс-командира подлодки Краснодар почему не предотвратили?
А что Собчак, что Симоньян, эти персоны никакой опасности не представляют.
А также никому не нужны и неинтеренсы.
Гость
15 июля 2023, 17:36
Наконец-то, давно уже никого не спасали. Ждем еще больше спасений, мужики-спасители на страже.
Гость
15 июля 2023, 17:35
Сказки из серии про неуловимого ДЖО?
Гость
15 июля 2023, 17:32
1,5 миллиона за одну женщину с лицом ленивца и другую с лицом лошади. Как-то дороговато за конину и ленивца не первой свежести.
Сами наверное заплатили, чтобы о них не забыли
Гость
15 июля 2023, 17:31
Что-то невелико вознаграждение за лошадь и бобра!? Поскупились? Можно и побольше отсыпать зверушкам, не жалко…
не читаю что написано и могу угадать с первого раза фсб подготовила покушение и не исполнила. Почему? Я угадал?
Гость
15 июля 2023, 17:17
Всего по 1,5 миллиона)) как тот мужичок с мульта говаривал, ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники))
Гость
15 июля 2023, 17:12
брехня
Гость
15 июля 2023, 16:53
Неужели больше нечем заниматься как только вот этих охранять? Какую особую государственную ценность могут представлять сие существа?
Гость
15 июля 2023, 16:46
Кто то поверил?
Гость
15 июля 2023, 16:42
Чем дальше - тем тупее анекдоты.
Гость
15 июля 2023, 16:36
поймали типо киллера 2005 года рождения😂
Гость
15 июля 2023, 16:32
Симоньян ещё ладно. Но Собчак то СБУ чем интересна могла быть? Как раз живой она им больше пользы приносит.
Гость
15 июля 2023, 17:30
По уму, Буданов им приплачивать должен - так дискредитировать противника не каждый сможет.
Гость
15 июля 2023, 16:11
Теперь в любом убийстве ищут украинский След А раньше это были чеченцы Может просто дождаться объективного расследования Прежде чем говорить в 2019 году арестовали подполковника ФСБ Кирилла черкалина у него изъяли ценностей на 12 млрд рублей дали 7 лет и лишили звания у меня простой вопрос как человек смог заработать такие деньги а ФСБ этого не заметила
Кто-то, когда-то сказал: "Какое-же это покушение? Живы и даже не ранены. Пиар и ничего более."
Гость
15 июля 2023, 15:49
После первой же беспристрастной проверки миллиардных трат полная безопасность и круглосуточная охрана будет гарантирована.
Неплохо присосались к бюджету.
Гость
15 июля 2023, 15:46
Ха-ха!!!! Новости с каждым днем смешнее и глупее. Переберут сидра и начинают придумывать разные страшилки.
Гость
15 июля 2023, 15:33
Какой ужас. И что теперь будет? Как же мы все теперь будем жить без Маргариты Симоньян и без Ксении Собчак?
Гость
15 июля 2023, 16:00
Все норм, все на месте
Гость
15 июля 2023, 15:28
. Народ уже перестает смотреть и слушать их лапшу. Вот и решили таким образом рейтинг свой поднять.
Гость
15 июля 2023, 15:51
Они давно накручивают просмотры, никто их не смотрит, сотни миллиардов улетают на себя любимых.
Гость
15 июля 2023, 15:25
Прекрасная новость: предотвращено злодейское покушение на М.Симоньян и К.Собчак
Странно, что Бузовой нет в этом списке
Гость