V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

17 июля 2023, 04:50
Гость
Гость
17 июля 2023, 15:16
А почему сразу "украинские" беспилотники? На них обнаружили украинскую символику? Украина не подтверждает свою причастность( настамнет). Может, месть турков за срыв Россией зерновой сделки.
Гость
17 июля 2023, 12:29
‼️В оборот возвращаются пяти- и десятирублевые банкноты! Это не шутка, и не «Билеты банка приколов». ⚠️«Эксплуатация» новых купюр начнется с Москвы и Подмосковья. ⚠️Уже есть инструкция, как проверить подлинность новых банкнот. 💶💶💶 Заметим, что купюру достоинством в 5 рублей не выпускали с прошлого тысячелетия! Точнее с 1997 года. Вернуться к бумажным деньгам такого номинала вместо привычных монет решили из-за роста цен на металл для чеканки. Мелкие монет производить стало просто убыточно! С бумажными рублями пока таких проблем быть не должно.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:29
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
Гость
17 июля 2023, 14:44
17 июля 2023, 13:29
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
В ОДЕССЕ за текущий год произошло рекордное количество аварий. . 300 тыс ДТП. 108 тыс - летальных. Из них 980 детей. .. Какой то фильм ужасов!
Гость
17 июля 2023, 14:45
17 июля 2023, 13:29
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
В мае 2023 года российские производители выпустили 122 тыс. легковых автомобилей, что в 11 раз больше по сравнению с тем же периодом 2022 года, сообщает Росстат. Производство грузовиков в 2023 году составило 377 тыс. автомобилей ― на 19,3% выше показателя за первые пять месяцев прошлого года. Только за май была выпущено 58 тыс. грузовиков (на 72% больше, чем за аналогичный период прошлого года). .. А что и на УРАИНЕ? На ураине простой и тлен..
Гость
17 июля 2023, 12:28
А что случилось??!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:23
Вспомнил заявление Медведева Д.А. ровно год назад в Волгограде: "Судный день наступит для украинских властей, если те предпримут попытки атаковать Крым и его инфраструктуру, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде."
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 13:11
А это было сказано до "Финляндии" или уже после ее опустошения?
Гость
17 июля 2023, 10:36
Подозревал,но не знал,как в нашей стране много игроков в "русскую рулетку"!
Гость
17 июля 2023, 11:30
💯.Лучший комментарий.
Гость
17 июля 2023, 10:22
Делают что хотят, и ведь получается.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:35
для преследования альтернативным маршрутом при себе иметь каску, бронежилет, вагон везения, а ещё слабоумие и отвагу. Кстати , прошлый взрыв на КМ Украина не признала. В этот раз уже сделали заявление. Что изменилось?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 10:04
Царя задобрить хотят..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 11:45
17 июля 2023, 10:04
Царя задобрить хотят..
Gordon Freeman, интересно это приурочено к какой-нибудь дате как в прошлый раз или просто так, буднично.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:14
Gordon Freeman, интересно это приурочено к какой-нибудь дате как в прошлый раз или просто так, буднично.
Главное - конечный результат.. В любом случае приятно..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2023, 08:50
Я верю только своим глазам и никому больше. На фото видны разрушения оградительного барьера дороги, повреждения торцевой части пролета моста, видна машина не имеющая повреждений какие бывают от дтп. Нет рядом и другой машины смеем бы она могла столкнуться. В теории , это мог быть большой автобус который мог сделать такие разрушения. Грузовики по мосту не ходят. Судя по всему , это взрыв нескольких килограммов взрывчатки какие обычно бывают на дронах. Никакое пво , никакой страны не остановит 100% целей.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:32
Старый доктор, дрон не смог бы столько дел наворотить. Херсонский мост долго долбили со всего подряд, а он оставался устойчивым.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2023, 09:49
Старый доктор, дрон не смог бы столько дел наворотить. Херсонский мост долго долбили со всего подряд, а он оставался устойчивым.
Судя по всему, несущие конструкции не пострадали, раз обещают скоро открыть движение. 5 кг ВВ дрона не разрушат мост. На прошлом взрыве на крымском мосту взорвали 20 тонн! Военной технике на Антоновском мосту ямки и железки на дороге не помеха.) Скоро мы узнаем подробности. Инет засыпят хорошими фото.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:58
17 июля 2023, 09:49
Судя по всему, несущие конструкции не пострадали, раз обещают скоро открыть движение. 5 кг ВВ дрона не разрушат мост. На прошлом взрыве на крымском мосту взорвали 20 тонн! Военной технике на Антоновском мосту ямки и железки на дороге не помеха.) Скоро мы узнаем подробности. Инет засыпят хорошими фото.
Пролет опрокинулся, вряд-ли это быстро можно устранить... и вопрос в том, что повторится ли данное прошествие в будущем...
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 07:54
Бастрыкин уже возбудился?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 07:53
больше всего мне понравилось, что в Крым отправили отдыхать детей из Шебекино! без родителей!!! белгородская власть прямо молодцы, вот это забота о детишках. слов нет от возмущения. сами что-то не едут/зачёркнуто /
Гость
17 июля 2023, 07:27
Я конечно понимаю, что у большинмтва населения напрочь искажены представления о добре и зле - ехать на отдых среди окопов в такое время верх цинизма. Но минимальное чувство самосохранения - где???? Детей с собой туда тащить - это как???? Люди, вы хоть чуть умные????
Гость
17 июля 2023, 09:21
За них думают соловьев и скабеева.
Гость
17 июля 2023, 09:54
Гость
17 июля 2023, 09:21
За них думают соловьев и скабеева.
Точно!!!
Гость
17 июля 2023, 10:11
80,% населения, сами знаете какое.
Гость
17 июля 2023, 07:27
Брешуть усе
Гость
17 июля 2023, 07:17
>> Минтранс опроверг версию взрыва «Военкоры РВ» сообщили о двух взрывах у Крымского моста после 3:00 и 3:20 ночью 17 июля" (с) Кому верить, военкорам или Минтрансу?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:27
Гость, кому быстрее методичку спустили, а кому нет)
Гость
17 июля 2023, 07:04
Пора продлевать зерновую сделку!
Гость
17 июля 2023, 09:27
👍👍👍👍👍 Не хотят- заставим. Не умеют- научим.
Гость
17 июля 2023, 10:23
Поломаться нам" ещё надо. Как девочке.
Гость
17 июля 2023, 12:28
«Договорённости по зерновой сделке фактически прекращены, она остановлена». Об этом сообщил Дмитрий Песков.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 06:49
тысячи не мобилизованных россиян увидят "новые территории" и "новых россиян".
Гость
17 июля 2023, 06:45
Иллюстрация: мост и бомбить не надо, он сам развалится. Как и все остальное
Гость
17 июля 2023, 06:26
Ау, Аксенов! Так где официальная информация? 😆 Что случилось? Вы же ничего не сказали.
Гость
17 июля 2023, 06:07
А эти ненормальные все едут!!! Господи, дай людям разума помимо денег!!!
Гость
17 июля 2023, 09:24
Для большинства нашего население такое состояние в норме. И оно это состояние каждый день подтверждают.
Гость
17 июля 2023, 09:47
Гость
17 июля 2023, 09:24
Для большинства нашего население такое состояние в норме. И оно это состояние каждый день подтверждают.
А где не так? Не угадаешь где судьба настигнет.
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 09:47
И я за то, что бы Господь дал людям разум, глядишь и глупости писать перестанут
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 05:18
Причина падения пролёта - СВО?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:26
Аскол, нет, он устал и попытался уйти
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2023, 12:15
На видео видно, что на месте разлома, недавно проводили ремонт асфальтового покрытия. Они могли и бомбу подложить...
Гость
17 июля 2023, 05:09
Где-то пишут пролет, где-то пишут опора. Специально дают противоречивую информацию. Чтобы запутать дедушку. Чтобы дедушка не сильно огорчился. Завтра-послезавтра мы увидим все на фотографиях со спутников. А дедушке нарисуют красивые снимки. В его сказочном мире уже полтора года все идет по плану.
Гость