Примет нелёгкое решение о применении ядерного оружия во имя освобождения.
Гость
17 июля 2023, 18:24
что у людей в голове... вата ватой, наверное
Гость
17 июля 2023, 18:37
Если применит ядерное оружие будет удар со стороны НАТО по центрам принятия решений или по российской армии кроме того председатель Китая си цзиньпин сказал что этого делать не следует Я думаю он не рискнёт хотя всё возможно
Если применит ядерное оружие будет удар со стороны НАТО по центрам принятия решений или по российской армии кроме того председатель Китая си цзиньпин сказал что этого делать не следует Я думаю он не рискнёт хотя всё возможно
Как же так ? Ведь каждый раз грозятся Посейдоном и опять не тот случай 😉
И какой же будет? Уже не в первый раз диверсии проходят - но все они остались без существенного ответа
Гость
17 июля 2023, 20:30
Так встань с дивана и ответь. Можешь далеко от него не отходить, главное чтобы громко получилось!😁
Гость
17 июля 2023, 21:48
Гость
17 июля 2023, 20:30
Так встань с дивана и ответь. Можешь далеко от него не отходить, главное чтобы громко получилось!😁
Это пять! ❤️👍
Гость
17 июля 2023, 17:53
Где же ПВО, только отчёты, что ни пролетит, не проплывет, готовы к отражению любой атаки, зам выступала, убеждала, вот оно убеждения подтверждения, а в обратную сторону попробовать Если. Да кабы..
Гость
17 июля 2023, 18:25
полтора года тому назад где ты был со своими вопросами, обеспокоенный? сейчас уже поздно их задавать
Если два дрона выполнили поставленные задачи с отличием, то ждем продолжения.
Гость
17 июля 2023, 20:22
Всё опять идёт по плану...ну может и не строго в соответствии с графиком.😁
Гость