перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Под Волгоградом без вести пропал 51-летний бывший дьякон храма Серафима Саровского

21 июля 2023, 14:01
Гость
Гость
19 августа 2023, 15:40
Ищите в 05 95 регионах. Туда никто ни за какие деньги не поедет просто так
Гость
23 июля 2023, 10:22
"...могли продать в рабство." -да это же просто кошмар 21-ого века!
Гость
22 июля 2023, 15:25
свободу спортсмену Руслану
Гость
22 июля 2023, 15:03
Выкрадите старого доктора. И в поля его на прополку. Моторика должно быть хорошая, наловчился 24/7 тыкать пальцем на все темы сразу.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 09:39
за каждым мирянином гоняется пара бесов, а за священником - десяток. спаси его, Господи!
Гость
22 июля 2023, 07:38
Странная подача заголовка - бывший дьякон) да можно было написать и бывший разнорабочий, работник ж/д или просто безработный. Но понятно бывший дьякон как то позаковыристей.
Гость
22 июля 2023, 07:33
Имя Эдуард что бы дочка знала имеет германское происхождение. Но мы все поняли что от осинки не родятся апельсинки, или яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
22 июля 2023, 07:23
Господи, как живут люди, он не работает толком. Она многодетная мать, работает сторожем. Оба еще достаточно молодые , ни образования , ни интеллекта. Мужики пьют работать не хотят, женщины рожают без разбора, живут на пособия по многодетности
Гость
22 июля 2023, 12:14
Дети уже давно выросли, никто на пособия не живёт. На пенсии, вот и подрабатывает сторожем, с чего вы взяли что молодые...
Гость
22 июля 2023, 06:51
ВТ
Гость
22 июля 2023, 06:43
Под Волгоградом на глубине 2 метра ???? Поищите, много чего найдете!!!
Гость
21 июля 2023, 22:53
Нормальная такая тема, 21 век РФ , продалии в рабство! Ничего слух не режет, или все нормально? Что вообще происходит, какой век на дворе, что произошло с нами за пару десятилетий с мелениума?
Гость
23 июля 2023, 10:19
...понимаю как вам тяжело,но надо еще немного потерпеть!😜
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля 2023, 20:48
Это судьба пьющих людей. Все можно было предвидеть.
Гость
21 июля 2023, 17:18
Какой ужас!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 16:27
Кто звонил, у того он и находится. Наверное его отвёз какой-нибудь таксист в область к какому нибудь фермеру, он там и работает за спаси Христос. Раньше этим занимались частники которые постоянно из областей толклись на жд вокзале. Это было лет пять назад. Приставали к таким же и увазили к фермеру или к себе в деревню пахать.
Гость
21 июля 2023, 15:43
Людей в рабство продают, но бороться нужно с выдуманными нацистами в другой стране
Гость
21 июля 2023, 14:47
Полиция Говорит.. что в Рабство.. 🤔
Гость
21 июля 2023, 15:45
Т.е. они об этом знают. Ну-ну
Гость
21 июля 2023, 14:26
90е возвращаются что ли опять бедолаг в рабство угоняют?
Гость
21 июля 2023, 14:32
Причём тут девяносты? Посмотри на календарь, не шико острый. Бесплатная рабочая сила сила всегда нужна, особенно, там на полях и фермах. Думай, застрявший в девяностых
Гость
21 июля 2023, 14:35
Прочухайся и приди в себя . И не приплетай прошлое , наивное и совмем другое .
Гость
21 июля 2023, 14:21
работал священнослужителем...это ж надо такое придумать!
Гость
21 июля 2023, 22:21
Это не выдумка он действительно работал дьяконом в приходи Серафима Соровского в 30 микрорайоне.
Гость
22 июля 2023, 08:04
Гость
21 июля 2023, 22:21
Это не выдумка он действительно работал дьяконом в приходи Серафима Соровского в 30 микрорайоне.
священники,независимо от сана,служат! СЛУЖАТ!
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 14:18
"...это мусульманское имя, он в татарской семье родился..." Ванька, очнись! Что за ахинея снова у тебя!
Гость
21 июля 2023, 15:44
Дремучие люди.
Гость
21 июля 2023, 15:51
А британские короли Эдварды даже не догадывались, что они татары-мусульмане
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 16:32
Гость
21 июля 2023, 15:51
А британские короли Эдварды даже не догадывались, что они татары-мусульмане
Да ахтунг какой-то!
Гость
21 июля 2023, 14:14
Бросайте мужики жен и детей чтобы пожить для себя в молодости. Как подкатит старость , тут вам и будет такой конец
Гость
21 июля 2023, 22:55
Тяжело признавать вашу правоту, но приходится согласится.
Гость
22 июля 2023, 07:25
Да у его бывшей жены не написано чьи дети многодетная и все
Гость
21 июля 2023, 14:09
Вот это священники нынче)
Гость
21 июля 2023, 15:44
Деньги на стрижку у бывшей жены берут. Это капец.
266773551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 07:13
При чем тут священники, написано же, что он уже не служит в храме.
Гость