Цитата: женщина погибла в результате ЧП.
Все наоборот, это женщина создала чп упав с моста.
Вот если бы она упала с моста после дтп, драки, взрыва , то вот тогда она бы погибла в результате чп.
Причина и следствие событий важны в своем определении.
ЧП - это чрезвычайное положение относящиеся к некоей территории. Это неверно.
В нашем случае, это ЧС - чрезвычайная ситуация.
А вероятнее всего , все нще проще. Это самоубиство . Невозможно случайно упасть через перила которые высотой почти по грудь.
Не говорите за меня. Я симпатизирую Диане как милой девушке и и интересному журналисту. В любой работе случаются, накладки.
Только тролли вне критики. )
Мы дождёмся от Дианы Коржок внятного изложения материала? Мы постоянно испытываем неловкость от её непрофессионализма. Вообще-то она опускает репутацию данного областного издания.
А сейчас можно работать журналистом или корреспондентом вообще без образования?
А если оно есть, то не тянет даже на среднее.
Ужас. Как можно иметь в штате таких сотрудников.
рухнула... надеюсь автор займется скоро ноготками уже и будет писать только у себя на страничке в вк
Гость
26 июля 2023, 10:42
Женщина упала сразу навзничь.....
КОРЖИК 🌮, так не бывает....
Обычно люди, падая с моста, ещё кружат, парят в воздухе, любуясь окружающим пейзажем, красотами природы....
Это необычная женщина и необычное падение....
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 11:12
Представь себе, в падении с такой высоты ещё и кувыркаются. Не веришь, проверь на себе.
Гость
26 июля 2023, 12:22
Гость
26 июля 2023, 11:12
Представь себе, в падении с такой высоты ещё и кувыркаются. Не веришь, проверь на себе.
На самом деле, мост достаточно опасный, давно пора огражения изменить, сделать их выше и крепче. Учитывая высоту моста, высота и хлипкость ограждения вызывает недоумение.
Надо срочно отправить КОРЖИКА на место падения.....
Может не вернётся....
Гость
26 июля 2023, 11:18
с яхты миллиардеров вернулась же
Гость
26 июля 2023, 11:26
Гость
26 июля 2023, 11:18
с яхты миллиардеров вернулась же
да кому это чадо там нужно!
Гость
26 июля 2023, 11:36
Гость
26 июля 2023, 11:26
да кому это чадо там нужно!
неподмытое
Гость
26 июля 2023, 12:36
Вчера вечером около 6 как раз шел по этому мосту и видел мужчину в полицейской форме, который стоял у перил. Рядом лежал чей-то рюкзак. Оказывается вот что случилось...
Гость
26 июля 2023, 15:56
Дианка жжет! Ничего непонятно из статьи!
Гость
26 июля 2023, 13:10
Весёлая жизнь настала, раз люди с моста начали прыгать, и это не только в Астрахани!
Девочке было всего 18 лет …. Она намерена бросилась , причины неизвестны
Гость
27 июля 2023, 05:18
Жертве ЕГЭ симпатии ??!
Гость
28 июля 2023, 17:42
18-летняя студентка сбросилась с моста. Там столько людей в такое время суток ходит, и никто не увидел, как она сняла рюкзак и полезла через перила... Она была очень замкнутым человеком, раз никому не смогла сказать, что она чувствовала в тот момент... Сочувствую
Гость
30 июля 2023, 19:43
Сегодня Коржик пишет короткие статьи, зато часто!
Гость
26 июля 2023, 13:15
У Дианы много поклонников, правда ненормальные какие то. А может это завистники? Сами хотели бы писать, да их не пускают. Диана, плюй на них с высоты своего редакторского стола! Они тебя не достойны, не дотягивают, сморчки!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%В Волгограде женщина погибла, рухнув с Астраханского моста