V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В центре Волгограда мужчина на электросамокате сбил ребенка

21 августа 2023, 11:40
39-летний мужчина, управляя электросамокатом Urent Urent это фирма по прокату самокатов и самокаты она не производит! А когда происходит ДТП с каршерингом пресс-служба будет писать название каршеринговой фирмы, вместо того чтобы написать производителя автомобиля?
Гость
21 августа 2023, 12:11
так в статье и не утверждается что урент производитель.
21 августа 2023, 11:20
потому что велодорожка спроектированы бездарно и вредительски, они не чем не отделены от тротуара сделаны для показухи и дальше будут собирать своих жертв.
Гость
21 августа 2023, 16:05
Приравнять управление самокатами (СИМ) к управлению мотоциклами, и немедленно использование самокатов запретить, пока не будет изменено законодательство в вопросах их эксплуатации
Гость
21 августа 2023, 11:23
Пузатые и обкуренные толстопузы влезают на самокатик с какой целью ? Ведь нет конкретного пункта доставки туловища . Обычно или падают или врезаются в кого то . Один раз я видел как туловище зачем то сталкнулось об стену дома .
Гость
22 августа 2023, 10:21
Удивляют некоторые обвинительные комментарии тех, кто там не был. Я там был, я отец ребенка. По поводу "не следили", произошло в двух метрах от нас, когда сын выбрасывал мусор в урну, не бегая, не прыгая, не на вело, а на как раз на пешеходной дорожке (определение о возбуждении административного производства у меня на руках - черным по белому) и удар был на плитке, а не на так называемой асфальтовой дорожке, которую вечером, где в это время было наверное 1000 человек, не увидеть. Но если оставить формальности, этот, с позволения сказать "человек" из Пермского края, мало того что "летел", он даже не остановился и уехал, а задержали его неравнодушные свидетели (дай Бог им здоровья) в 200 метрах от места. Спрашиваем, почему уехал, говорит испугался ...
Гость
22 августа 2023, 10:28
После, сидя в скорой водитель самоката звонил юристу и спрашивал, что говорить полиции, а юрист отвечал «говори что был на велосипедной дорожке». К ребенку не просто не подошел, а сбегая еще и обзывал ребенка. Свидетелей много, а «друзьям» мужчина, которые здесь пишут надо бы выяснить ситуацию, а потом комментарии давать
Гость
21 августа 2023, 11:24
Пол Москвы на самокатах и наезды редки. А тут степь 1 чел. на кв. км. Как вы умудряетесь встретиться?
Гость
21 августа 2023, 11:29
о!модер в зеркало посмотрелся!
Гость
21 августа 2023, 11:35
Гость
21 августа 2023, 11:35
о!модер в зеркало посмотрелся!
и, ты это того привэт.
Гость
21 августа 2023, 11:26
Страна , в которой что бы не делалось . Все выходит 💩. Или переходит на межличностные столкновения с травмами или смертями . Госдеп , достал ты уже нас .
Гость
21 августа 2023, 16:33
Маладэс! Ты тоже вышел.
Гость
21 августа 2023, 11:29
родители должны следить за детьми. Не чего пешеходам делать на велодорожке. Особенно умиляет когда по велодорожке с колясками шатаются.
Гость
21 августа 2023, 11:31
Поэтому Аскол и сохраняет и бережет себя , тусуясь исключительно у Юбилейного .
Гость
21 августа 2023, 11:11
А родители куда смотрели? Ходят ,как во сне, что взрослые, что дети.
Гость
21 августа 2023, 11:18
С неба что то льют . Поэтому и сонные .
21 августа 2023, 13:46
Гость, в телефон тыкали
Гость
22 августа 2023, 00:05
22 августа 2023, 00:05
Гость, в телефон тыкали
а у тебя есть самокат, нищеброд?
Гость
21 августа 2023, 11:27
А ребенок был с мороженным и кривлялся в сторну самокатчика ?
Гость
21 августа 2023, 11:28
нет!он был с пивасиком!
Гость
21 августа 2023, 11:21
Может ребенкам жить надоело в этой стране ?