перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Москву снова атаковали беспилотники. Один попал в здание «Москва-Сити»

23 августа 2023, 03:28
23 августа 2023, 06:28
ПВО аналогов нет на протяжении 650 км до Москвы.
Гость
23 августа 2023, 06:55
Давно пишу на столичных сайтах, бегите москвичи, бегите.. Лучше в Нижний Тагил, там душевно..
Гость
23 августа 2023, 07:28
Пришло время платить по счетам, двадцать лет жировали, выкачивая деньги из страны, на курорты ездили, наслаждались.. всегда надо отвечать за бесцельно, бездарно прожитые годы..
Гость
23 августа 2023, 12:29
Гость
23 августа 2023, 07:28
Пришло время платить по счетам, двадцать лет жировали, выкачивая деньги из страны, на курорты ездили, наслаждались.. всегда надо отвечать за бесцельно, бездарно прожитые годы..
вот как раз те, кто жировал и выкачивал деньги из страны - платить не будут
23 августа 2023, 03:33
Москва Сити цены просели однако. жить захотели
Гость
23 августа 2023, 07:44
"Если будут удары по России, от Украины на следующий день ничего не останется" - Д.А.Медведев, июль 2022 г., как говорится не прошло и года, про красные линии никто уже не вспоминает, стратеги думают какие фразы занести в новые методички..
Гость
23 августа 2023, 08:30
😂🙌
Гость
23 августа 2023, 08:43
У него уже коричневые линии на штанах давно.
Гость
23 августа 2023, 09:06
Да у него уже амнезия на почве делирий давно развилась. Зачем только этого клоуна в эфир выпускают? такое впечатление, что он на ВСУ или СБУ работает - власть дискредитирует.
23 августа 2023, 07:17
А тем временем, на саммите БРИКС, наш главнюк заговорил с экрана чужим голосом, хи-хи))
Гость
23 августа 2023, 08:37
Да голос действительно левый . В Каке проше отмазыватся будет что это все не он совершал и давал команду на Вашингтон .
Гость
23 августа 2023, 09:04
Точняк в бункере отопление отключили из-за прорыва трубы. В результате- ангина и охрипший голос.
Гость
23 августа 2023, 09:05
Уже не говоря о том, что главпаралитик невыездной за рубеж.
Гость
23 августа 2023, 05:39
Как же похорошела Россия при Путине!
Гость
23 августа 2023, 05:47
а кому щяс легко вон яхту для владимира васильевича из калининграда в сочи через владивосток тащить приходиться
23 августа 2023, 06:21
😅
23 августа 2023, 06:53
угу. это как лечить зубы через задний проход 🫢👍
Гость
23 августа 2023, 08:38
23 августа 2023, 06:53
угу. это как лечить зубы через задний проход 🫢👍
Наверное ты еще и принималО участие в этом процессе .
Гость
23 августа 2023, 05:38
zлаvа суверенной республике моцквабад
Гость
23 августа 2023, 08:03
У меня много вопросов, а почему в химках (именно на левом берегу), было отчётливо не только слышно, но и физически почувствовал ровно 3 удара около 3х часов ночи практически одной силы, если 1 в Можайске сбили, а один в Москва сити прилетел. Видимо загладили не хило власти, ударов было больше наверняка
Гость
23 августа 2023, 09:09
Собянин сказал, всё сбили и нейтрализовали, значит, так оно есть. Вы что, не верите ему?? А может еще и кокошенкову?? Готовьтесь записываться в иноагенты!
Гость
23 августа 2023, 07:46
Аналогов нет..
Гость
23 августа 2023, 10:33
С таким орденоносным отодвигателем границ безопаснее жить в Сибири.
Гость
23 августа 2023, 05:32
А когда люди сообразят, что жить и работать в москва-сити, во время спецоперации , опасно? Жду падения цен на недвижимость в этом районе города Москвы. есть более безопасные места на Земле.
Гость
23 августа 2023, 08:43
Хочешь купить там и сбежать с Волгограда?
Гость
23 августа 2023, 07:07
Шо? Опять?
Гость
23 августа 2023, 08:51
Похоже в москва-сити усердно взялись за выведение диванных клопов😜😜😜
Гость
23 августа 2023, 10:32
Год назад москвичи не думали, что новости про взрывы беспилотников станут регулярными.
Гость
23 августа 2023, 09:00
Третий раз в Москва-Сити???А не много ли? "Бог любит Троицу"- решило наше славное ПВО!
Гость
23 августа 2023, 08:34
Учителя , достали вы уже своей халтурой на крышах домов . Чем вы там занимаетесь ночью ?
Гость
23 августа 2023, 09:10
Некоторые из низ решили сэкономить и купили на свои барские зарплаты дешевые бинокли и слабые фонари. Вот в результате и халтура.
Гость
23 августа 2023, 08:35
Тренируются ребятишки по этому обьекту . И доказывают вой профессианилизм каждуюночь .
Гость
23 августа 2023, 10:30
Пристреливаются. И глубинариев заодно пугают.
Гость
23 августа 2023, 10:36
Практически каждый божий день новая красная черта
Гость