V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Там машина была как у губернатора: полиция рассказала подробности смертельной аварии под Волгоградом

Там машина была как у губернатора: полиция рассказала подробности смертельной аварии под Волгоградом

Столкновение двух легковых автомобилей произошло в Ленинском районе

Обе машины превратились в груду искореженного металла

Полиция Волгограда рассказала подробности страшной аварии, произошедшей днем субботы, 26 августа, на трассе Волгоград — Астрахань в Ленинском районе. Столкновение двух легковых автомобилей произошло близ поворота к селу Заплавному.

— Мы ехали в Ленинск, увидели, что там три машины столкнулись. Две из них вообще прямо всмятку, — рассказывали волгоградцы, ставшие свидетелями аварии. — Там много людей, пожарные, полицию и скорую не увидели.

В полиции уточнили, что в результате аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы:

— Сообщение о ДТП поступило в 13:00, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительным данным, 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 52-м километре трассы Волгоград — Астрахань при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в KIA Quoris, которым управлял 34-летний мужчина. В результате аварии водитель KIA и его 34-летняя пассажирка доставлены в больницу, туда же отвезли водителя «Лады», однако спасти его врачи не смогли — мужчина умер в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем