V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Он ее специально подманил: появилось полное видео расстрела собаки у магазина в Волгограде

Он ее специально подманил: появилось полное видео расстрела собаки у магазина в Волгограде

Мужчина уже задержан и общается с полицейскими

Полиции стрелок заявил, что боится собак

ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовало полное видео расстрела собаки у магазина в Тракторозаводском районе. На кадрах с камеры наблюдения видно, что мужчина специально приманил животное.

На кадрах видно, что пес спокойно лежал у выхода из магазина. Мужчина вышел, приманил его к себе, погладил, затем достал отпугиватель из сумки, передал ее спутнице, подошел к собаке и хладнокровно выстрелил практически в упор.

Свидетелями происшествия стали двое мужчин, которые пытались воззвать к совести живодера. Судя по жестикуляции, разговор шел на повышенных тонах, но при этом отпугиватель собак мужчина не опустил.

В полиции же он заявил, что применил оружие потому, что боится собак.

— Хотел отпугнуть, чтобы она ушла, лежала на пороге, — заявил он полицейским. — Зашел в магазин, купил продукты, она опять лежит. Я опять попытался ее отпугнуть, после чего достал «Пионер» и выстрелил. Посмотрел, что нет никого рядом, ни пожилых, ни детей, никто не испугается, ни у кого не будет приступа, и выстрелил в область асфальта, нечаянно попал по морде.

Оружие, из которого живодер стрелял в собаку, изъято и направлено на экспертизу. По факту происшествия уже начата проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем