V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Генерал МВД взял под личный контроль расследование катастрофы на «танцующем мосту» в Волгограде

1 сентября 2023, 23:25
Гость
Гость
25 октября 2023, 19:16
Это моя одноклассница, её зовут Настя...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 сентября 2023, 10:36
На мосту должно стоять ограничение скорости 60 км. час. Что толку в скоростном режиме на мосту на пару километров, если по пойме 20 км идет идет двухполосная дорога с кучей поселков, пешеходных переходов. Скорость потока определят трактор или перегруженный КАМАЗ с паровозными клубами гари из глушителя. Обогнать их очень сложно из за плотного встреченного потока. Есть простой закон - скорость движения потока определятся скоростью на самом узком участке дороге. В отличии от гидравлических законов, где скорость в узком месте увеличивается , то на дороге скорость становится меньше. Верните 60 -, как и было раньше.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 09:35
а за МКАДом вообще где-то нормально водят?! Выезжаешь за МКАД - будто в другое измерение попал, каждый второй мнит себя Шумахером, а ПДД перестают существовать
Гость
3 сентября 2023, 07:59
Давно нужно было ограничить скорость на мосту 60 км в час. От поста за Волгой до Евро Сити Молл. Какой дурак там ограничил на 90, непонятно.
Гость
2 сентября 2023, 23:10
Просто дурдом , одни источники пишут о гибели 3 и 9 лет , а мама и дочь 14 лет госпитализированы . Можно хотя бы информацию писать правдивую !!!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 20:14
и , если бы она добавила скорости, это помогло бы ей избавиться от болтанки??!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 сентября 2023, 10:26
Да, нужен был легкий газ.
Гость
2 сентября 2023, 19:54
Нервозная обстановка на дорогах Волгограда создается неправильной настройкой светофоров. Внутри города это одна из основных, если не главная причина аварийности.
Гость
2 сентября 2023, 19:25
На мосту разрешенная скорость 90км\час, это при том, что при рассчетных трех полосах попутного направления на мосту организовано четыре полосы встречного.
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Еще один особо-личный контролер... Лавры "генерала Бастрыкина" покоя не дают?! А вот сейчас "генерал Б" как распорядится дело под любым предлогом из ГУВД изъять и поручит расследование аж ГСУ СК: там же дети погибли!!!! И тоже под личным, особым контролем!!!
Гость
2 сентября 2023, 10:23
Тише едешь и не обгоняешь-дальше будешь. Очередной раз эта поговорка подтвердилась к сожалению.
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 09:21
Бестолковка и королева езды была за рулем)))
Гость
2 сентября 2023, 09:21
Не видно что её подрезали. Она вместо тормоза давила на газ. Тем кто путает педали, я ни когда не давал права, а у кого они есть-лишать!!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 10:04
Ну в заносе давить на тормоз - так себе идея. Особенно на переднеприводной машине. У самого видимо прав нет и не предвидится.
Гость
3 сентября 2023, 02:21
2 сентября 2023, 10:04
Ну в заносе давить на тормоз - так себе идея. Особенно на переднеприводной машине. У самого видимо прав нет и не предвидится.
Я никакого заноса не вижу, она просто лево-право фигачила. Там несколько секунд вообще по прямой ехала
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 14:20
Гость
3 сентября 2023, 02:21
Я никакого заноса не вижу, она просто лево-право фигачила. Там несколько секунд вообще по прямой ехала
Не садись за руль. Пожалуйста.
Гость
2 сентября 2023, 08:30
Соболезнования, трагедия семьи,а кто виноват уже не имеет значения!
Гость
2 сентября 2023, 08:04
Как можно лететь под (за) 100, когда в машине полно детей?
Гость
2 сентября 2023, 09:47
у нее наклейка на заднем стекле
Гость
2 сентября 2023, 10:21
Наверное потому что безопаснее ехать со средней скоростью потока, а не выше или ниже её, тогда меньше шансов что в тебя кто-то врежется
Гость
2 сентября 2023, 07:58
У нас люди друг друга не уважают на дороге. Тут никакая достройка не поможет.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 07:14
почему не используют лежачих полицейских при въезде на мост??! Или в Волгограде про них не знают вообще?!
Гость
4 сентября 2023, 12:00
че ты несешь? там ограничение 90, какие лежачие?
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 07:13
девушка думала съехать в спасительное ответвление, но не вписалась в поворот. Дети были не пристёгнуты??!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 07:11
ради каждого шумахера вызывать замминистра мвд??! это называется "из пушки по воробьям". Проверьте сначала историю вождения этой дамочки, что лихачила на мосту..
Гость
2 сентября 2023, 19:58
Только человек уровня замминистра МВД сможет разобраться с волгоградскими настройщиками светофоров. То что они творят в городе не поддается никакому описанию.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 20:05
Гость
2 сентября 2023, 19:58
Только человек уровня замминистра МВД сможет разобраться с волгоградскими настройщиками светофоров. То что они творят в городе не поддается никакому описанию.
так она разбилась из-за некорректной работы светофора?!
Гость
2 сентября 2023, 20:10
2 сентября 2023, 20:05
так она разбилась из-за некорректной работы светофора?!
Водителей нервирует неправильная работа светофоров и они привыкают к опасной манере езды на высокой скорости для преодоления препятствий для проезда.
Гость
2 сентября 2023, 05:24
Надо мост достраивать и будет безопаснее
Гость
2 сентября 2023, 19:56
Светофоры надо в городе настроить, вот когда по настоящему будет безопасно.
Гость
2 сентября 2023, 02:10
Хорошо! Дмитрий Юрьевич, пожалуйста разберитесь в ситуации! Детей очень жаль погибших
Гость