
В Николаевском районе Волгоградской области начата проверка по факту гибели пятимесячной девочки. Трагедия произошла в поселке Агрофирма.
Как стало известно V1.RU, несовершеннолетняя мать покормила ребенка и не подержала для того, чтобы у дочки вышел воздух из желудка. В какой-то момент девочка срыгнула, рвотные массы попали в дыхательные пути, вызвав остановку дыхания. Спасти ребенка врачи не смогли.
В СУ СК России по Волгоградской области факт трагедии подтвердили, уточнив, что по факту гибели младенца проводится проверка, все обстоятельства смертельного несчастного случая устанавливаются.
Напомним, аналогичный случай произошел неделю назад в городе Серафимовиче. Полугодовалая девочка умерла от механической асфиксии, вызванной попаданием в дыхательные пути рвотных масс.






Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев