V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сначала вылетела сетка, потом он: в Волгограде из окна выпал 20-летний юноша

Это не ЖК Санаторный, а ЖК Парк Европейский. Хотя какая теперь уже разница.
2 ноября 2023, 22:31
Он на машину упал?
Гость
2 ноября 2023, 23:23
Да, лицом разбил стекло водителя, и в машине вмятина
Гость
2 ноября 2023, 23:48
Да
Гость
3 ноября 2023, 01:44
В кровать к тебе ?
2 ноября 2023, 22:01
Горе в семье.
Гость
2 ноября 2023, 23:21
Куча неверной информации!!! Кто вообще дал её? Начиная с того, что это произошло не 2, а 1 ноября, жил он не с сестрой, а с мужем тёти. Мыл окна? Что - то новое... Не статья, а сплетня с завалинки. ПС: свидетель трагедии.
Гость
3 ноября 2023, 07:09
с каким мужем тёти???тебе же черным по белому написано-жил сестрой!панимашь???
Гость
4 ноября 2023, 10:23
Гость
3 ноября 2023, 07:09
с каким мужем тёти???тебе же черным по белому написано-жил сестрой!панимашь???
Он не жил с сестрой, сестра жила в другом районе
Гость
2 ноября 2023, 21:33
Может быть он совершил суицид...
2 ноября 2023, 23:00
Его в жертву принесли, чтобы доллар сильно не падал :)...
Гость
2 ноября 2023, 21:07
Ужас!
Гость
3 ноября 2023, 10:34
Россия с каждым днём всё хорошеет..
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Падает вниз головой, сетка и он падают на одинаковое расстояние от дома. Почему если выпал упал так далеко от стены?
Гость
2 ноября 2023, 21:34
Ты должен опыт сделать на саоем тнле
Гость
3 ноября 2023, 08:47
Сначала вылетела сетка, потом он Первой падает сетка, затем падает тело, между падением сетки и падением тела 4 секунды. Скорость падения сетки в несколько раз меньше скорости падения тела т.к. у неё маленькая масса и большая площадь. Итого - между началом падения сетки и началом падения человека проходит значительно больше чем 4 секунды.
Гость
3 ноября 2023, 08:56
сетка и он падают на одинаковое расстояние от дома. Сетка планирует, тело практически не планирует. Отсюда следует что оттолкнулся и прыгнул или был выброшен из окна.
Гость
2 ноября 2023, 23:04
Что с вами твориться стало люди и до чего же вас довело всё это житее-бытие. Начните срочно читать высокохудожественную литературу ( при том иностранную!) иначе точно, сойдете с ума во всем этом..
Гость
3 ноября 2023, 07:06
как то непонятно...три секунды разницы...
Гость
2 ноября 2023, 22:45
Да не трогайте вы сетки, пусть стоят где стоят
3 ноября 2023, 06:58
Сетки мешают повестки на СВО как можно быстрее получать...
3 ноября 2023, 00:09
статейку даж не открыл почему то сразу про кировский подумал
Гость
2 ноября 2023, 22:23
СКОРЕЕ ВСЕГО ОН СНИМАЛ СЕТКУ С ОКНА, НА ЗИМУ ОНА НИ К ЧЕМУ. ОНА ТЯЖЕЛО ОТКРЕПЛЯЕТСЯ, НЕ УЧЁЛ ОПАСНОСТИ . КТО ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ДЕРЖАТЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Гость
2 ноября 2023, 22:55
Сетка снимается не отрывая ног от пола. Для этого не надо лезть на окно.
Гость
2 ноября 2023, 22:25
ОН ХОТЕЛ СЕТКУ СНЯТЬ, ОНА ТЯЖЕЛО ОТКРЕПЛЯЕТСЯ . НЕ УДЕРЖАЛСЯ . СЕТКУ ЭТУ НУЖНО ОЧЕНЬ АККУРАТНО ВЫНИМАТЬ.
Гость
3 ноября 2023, 06:28
с глухим грохотом летит вниз...феерично!!!супертупично!!!
Гость
4 ноября 2023, 22:33
А че там в Литве?Тоже на СВО народ гонят?Отчего они самовыпиливаются?
Гость
2 ноября 2023, 20:46
Никто не знал, а он - Бэтмен
3 ноября 2023, 06:40
Может быть ему долгожданную повестку в армию принесли?
3 ноября 2023, 09:55
3 ноября 2023, 06:40
Может быть ему долгожданную повестку в армию принесли?
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по самоубийствам..
Гость
4 ноября 2023, 10:30
3 ноября 2023, 06:40
Может быть ему долгожданную повестку в армию принесли?
Он там был