V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Он прибавляет, прибавляет — и удар!»: водитель маршрутки, пошедшей на таран в Волгограде, был лишен прав

«Он прибавляет, прибавляет — и удар!»: водитель маршрутки, пошедшей на таран в Волгограде, был лишен прав

По словам очевидцев, у мужчины случился какой-то приступ и он потерял сознание

Авария произошла на улице Елецкой

В Волгограде сегодня, 17 ноября, на улице Елецкой маршрутка протаранила несколько автомобилей, после того как водитель потерял сознание. В полиции сообщили, что ранее мужчина-водитель был лишен прав на управление транспортным средством.

Происходившее с водителем сняли на видео


По данным полиции, столкновение произошло около 12:00 на пересечении улиц Чембарской и Елецкой.

— 55-летний водитель, управляя микроавтобусом, из-за резкого ухудшения состояния здоровья не справился с управлением и совершил столкновение с впереди стоящими автомобилями и дорожным знаком, — сообщили в полиции. — В результате ДТП за медицинской помощью обратились водитель маршрутного такси и его 8-летняя пассажирка. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что ранее водитель был лишен права управления транспортным средством. На месте аварии работают экипажи ДПС, следственно-оперативная группа.

Пассажирка рассказывает про аварию

Одна из очевидцев аварии рассказала, что мужчине стало плохо еще за несколько остановок до аварии.


— Он как-то странно протянул мне деньги, я спросила: «Вы чего? Вам плохо?», — рассказали очевидцы. — Он ничего не ответил, начал возиться с зажиганием. Потом я пересела на переднее сиденье и гляжу — он прибавляет, прибавляет, и потом бах, удар, и всё, шарахнулись.

Один из коллег мужчины рассказал, что права у водителя на руках.

— Права у него на руках, как он был их лишен, ничего знать не могу, — рассказал волгоградец. — У него случился припадок. Сейчас разбираемся какой.

Согласно данным из открытых источников, автомобиль обслуживает ООО «Альянс-Газ». Организация зарегистрирована в Волгограде, на улице Героев Тулы. Выручка компании за прошлый год составила 1,5 миллиона рублей, но прибыль всего 26 тысяч. По телефонам, указанным в карточке компании, ответила лишь женщина, которая сообщила, что ничего комментировать не имеет права.

Оперативно обо всех событиях мы рассказываем в нашем телеграм-канале. Читайте новости первыми и подписывайтесь! Там же можно обсудить всё, что случилось в нашем городе. Жмите сюда, чтобы подписаться.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем