вот только писали что этот мерс с "врачом" за рулём с 05 регионом творит жесть на дорогах. дожестился. жаль бошку себе не проломил
Гость
12 декабря 2023, 11:15
минус утырок на улицах - лучший подарок волгоградцам к новому году
Гость
12 декабря 2023, 09:57
Ваше желание сбылось. Осталось еще два.
Гость
12 декабря 2023, 09:03
Знаю эту машину! Гоняет с превышением скорости, поворачивая на перекрёстке налево или направо, пешеходов не пропускает, едет чуть ли не по ногам! Пожелал тому, кто был за рулём, чтобы разбился!
Гость
12 декабря 2023, 07:56
111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999… Разницы нет. Все они так ездят. Хорошо хоть столбы.
А что хорошие номера? .С ними можно как хочешь ехать и штрафы не оплачивать?
Гость, госпаде для таких людей эти штрафы в 250 р вообще ни о чем...
Гость
11 декабря 2023, 18:56
Очередная бессмертная? Людей только было бы жалко, хорошо что в ограждение...
Гость
11 декабря 2023, 18:53
три пятерки номера это не означает что был в школе круглым отличником номера затуманили глаза вот и уснул и пошел собирать препятствия на пути номера же непроверяйка
Действительно,после пятилетнего отсутствия страховки и множества штрафов да еще с таким номером-ну совершенно не жаль.
Гость
11 декабря 2023, 17:23
Естественный отбор.
Гость
12 декабря 2023, 11:15
ветер северный
Гость
11 декабря 2023, 17:20
он не только держится за голову, он еще раскачивается взад-вперед и приговаривает "ааааааааааа, как ж я теперь буду кредит за это ведро выплачивать с волгоградской зп в 20 тыр, мало того, что бабкины похоронные деньги туды всадил, на первый взнос, так еще и ведро разбил аааааааа"
Гость
11 декабря 2023, 20:56
Про похоронные деньги у тебя прям идея фикс? Или мечта? Ты про них уже грезил на другой ветке.
Гость
12 декабря 2023, 18:08
Гость
11 декабря 2023, 20:56
Про похоронные деньги у тебя прям идея фикс? Или мечта? Ты про них уже грезил на другой ветке.
да это пишут разные люди, покупающие транспортные средства по карману и за кэш
а ты зачем так закредитовался на похоронные?
Гость
11 декабря 2023, 17:10
люди не пострадали
Гость
11 декабря 2023, 16:04
Непонятно. Мужчина на заднем сиденье держится за голову. Это он в какой позе ехал?
Гость
11 декабря 2023, 16:15
пересел,не?подушки то сработали!а,может,и пассажир!а ты-туп...американец!
Достижения
Свой среди своих