Была защищена от модного респираторного заболевания?
Гость
11 декабря 2023, 21:50
царь сказал в морг значит в морг без вопросв
Гость
11 декабря 2023, 21:05
Не удивительно, цены на лекарства аптекари лупят такие, что сердце останавливается
Гость
11 декабря 2023, 20:14
старенькая в 62 ?????
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Ни кого эта фотография АПТЕКИ в богатейшей супердержаве не смущает?
Гость
11 декабря 2023, 20:21
А чего смущаться. Других не видели- сравнить не с чем. Так что все хорошо и вера в светлое будущее.
Гость
11 декабря 2023, 22:32
Фото случайно выбранное из первого подвернувшегося фотобанка? Или вообще из Яндекс-картинок.
Гость
11 декабря 2023, 20:05
старенькая уже была,
ЧТООООО? Да она только два года как на пенсию вышла по новым меркам. А могла бы и не выйти ещё, если бы до 63-х возраст подняли, как хотели изначально...
Деревенские люди страреют горазды быстрее городских. Тяжёлая, физическая работа на улице круглый год. И выглядят они внешне лет на 5-10 старше.
Статистически в области живут на 3- 5 лет меньше чем городе.
Тяжёлая работа, недоступная медицина, острая нехватка врачей.
Низкие доходы не позволяют покупать лекарства. Ещё бы знать что покупать.Если нет своего хозяйства - то питаются абы как.
Потому возраст 60-70 на селе считается критическим старческим. Дольше там не живут. . А потому , бабушка . Увы , горькие реалии.
Я это все понимаю. Мне странно что люди открывают америку
Грех смеяться конечно, но смешно не от того что скоропостижно женщина скончалась, это на самом деле очень все печально...а над шедевром который настрочила старший корреспондент. Автор смени работу!
Гость
11 декабря 2023, 18:14
хто ж её уволит-она же флейтистка!
Гость
11 декабря 2023, 18:06
На фото скрепная аптека.
Гость
11 декабря 2023, 18:05
Вот и сходила бабушка за хлебушком.
Гость
11 декабря 2023, 17:52
62 года старенькая?))))
Гость
11 декабря 2023, 18:06
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
во во. ))) Да, есть люди которые вполне крепкие и в 80 лет. Но их единицы. Например есть ветераны ВОВ, которые пешком ходят. Но их осталось всего несколько человек со всего поколения.
Гость
11 декабря 2023, 18:31
Гость
11 декабря 2023, 18:06
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
Софии Ротару - 76. Алле Пугачёвой - 74.
Это поколение хиппи . А оно никогда не состарится. Уже не говоря про младших. В 60 - жизнь только начинается.
Я вот слушая таких вот " молоденьких", каждый раз вижу такие старые лица, но они кого то хотят записать в бабки.
Гость
11 декабря 2023, 17:31
В 62 года старенькая? На дачах 85-летние лазают по деревьям и обрезают ненужные ветки. Да уж- Марья Гавриловна была не молода. Ей минуло уже 20 лет - Метель. Пушкин.😂😂😂
Достижения
Свой среди своих