В Волгограде пятеро молодых парней разбились на машине о столб, один умер в больнице
12 декабря 2023, 18:20
Гость
13 декабря 2023, 19:22
Было очень интересно, но ничего не понятно🤦🏻♂️
Гость
13 декабря 2023, 11:52
сюжет достойный газетенки. одноклеточные бухали в бане, потом пьяные утрамбовались в машину, хотя за одним из них приехала его подружка, и погнали синие прямо в столб. ничего не пропустил? среди виновных традиционно весь мир а не одноразовые?
Гость, ну если в числе пострадавших будет сынуля какой-нибудь шишки, то могут привлечь ещё таксиста или хозяина бани
Гость
13 декабря 2023, 11:38
В таком состоянии за руль? Камикадзе! Хорошо, что никого не сбили по пути и не врезались в остановку, где могло быть много людей! Такой случай был: погибло за раз человек 15! Эффект разорвавшейся бомбы, погибших, вообще, не жаль!
Гость
13 декабря 2023, 11:35
Нууу...мозгов нет, считай инвалид, а в данном случае ещё хуже!
Гость
13 декабря 2023, 08:34
царапинки, — говорит Анастасия. — Я уехала в больницу со своим молодым человеком. Еще один наш друг обратился в больницу уже сам. У него очень сильно болела голова и, оказалось, что у него сотрясение. А мой молодой человек умер в реанимации. Завтра его будут хоронить... У неё 2 молодых человека???
Гость
13 декабря 2023, 07:53
Помоему там все пьяные до сих пор и у всех сотрясение мозга. У всех.
Что со столбом? очень надеюсь что не сильно пострадал.
Гость
12 декабря 2023, 21:03
Вот если она ехала за рими, почему видя ,что водитель пьян, не забрала в свою машину хотя бы своего парня. Да и смысл ей было за ними ехать. Что-то странная поездка. Пьяным конечно не стоит
Гость
12 декабря 2023, 21:12
Во первых они ехали не за ними а совершенно по другому маршруту , девочки уехали на такси первыми , мальчики должны были тоже ехать на такси, но почему то они решили сесть к нему в машину
А девушки прибежали на место аварии когда им позвонили и сообщили об этом
Гость
13 декабря 2023, 06:44
Гость
12 декабря 2023, 21:12
Во первых они ехали не за ними а совершенно по другому маршруту , девочки уехали на такси первыми , мальчики должны были тоже ехать на такси, но почему то они решили сесть к нему в машину
А девушки прибежали на место аварии когда им позвонили и сообщили об этом
Сели бы на такси, были бы живы! Говорить больше не о чем!
Гость
12 декабря 2023, 20:58
1) что они все вместе делали в бане? для них закон о запрете голубого движения не писан? полицаи, займитесь, у нас в городе явно действует разветвленная организация голубых ячеек, и они постоянно собираются в банях тесными мужскими компаниями
2) когда синие садились в машину к водителю-синяку - их туда насильно заталкивали? решение так ехать было общим, на свой страх и риск
3) кто оплатит столб? его ставили на мои налоги. выжившие синяки оплатят его? или про столб просто забудут?
Гость
13 декабря 2023, 11:55
твои налоги уходят тебе но новую рубашку с длиииииными рукавами.
Гость
13 декабря 2023, 16:22
Гость
13 декабря 2023, 11:55
твои налоги уходят тебе но новую рубашку с длиииииными рукавами.
такую как носят в том учреждении где ты содержишься пожизненно? а почему санитар у тебя телефон не забрал?
Гость
12 декабря 2023, 20:39
Помните, Владимир Владимирович, собственно говорил о наличии достойной альтернативы смерти
Гость
12 декабря 2023, 20:32
Сперва катаются и не думают о том с кем. А потом человек который их с доверием впустил в свою машину - дяденька милиционер заберите его, мой парень умер. Были бы мозги у анаслены и у её парня, как и у остальных- не сели бы в машину, отобрали ключи и спокойно поехали бы на такси. Вот по дружески, вот по правильному. А то на машины ведетесь, а не отношения.
Гость
12 декабря 2023, 19:46
Ну набиваться в машину с пьяным водителем, это самостоятельно включать естественный отбор. К нему претензии есть?
Гость
12 декабря 2023, 19:13
Главное что люди не пострадали.
Гость
12 декабря 2023, 18:55
Не думаю,что водителю за рулем Рено, хватит денег отмазаться от такой совокупности преступлений(если есть труп,тем более)
Гость
12 декабря 2023, 18:52
Сэкономили максимум 500р на такси, на пятерых человек. Уровень сообразительности,поражает. Ну в сухом остатке,что- примите соболезнования.
Так. Значит они все одинаково виноваты. В чем вопрос?
Гость
13 декабря 2023, 11:53
всё! расходимся! старый аскол назначил виновных, больше обсуждать нечего.
хотя... есть еще сторож бани...
Гость
12 декабря 2023, 18:32
Примерно так я себе и представлял. Жмут тапку в пол - а потом годами разбираются, кто закопал столб, подрезал, не включил освещение, не нарисовал линию и не так установил знак.
Достижения
Свой среди своих