Жителя Волгограда обвиняют в жестоком истязании дочери
13 декабря 2023, 18:05
Гость
14 декабря 2023, 18:36
Хорошо что мы сейчас живем в более цивилизованном мире чем в советское время, что привлекают к ответственности за такие проделки.
Гость
14 декабря 2023, 01:10
Скрепы и попы
Гость
13 декабря 2023, 21:21
Налицо поклеп на отца. Сводят счеты друг с другом. Что там было непонятно, на поведение отца это не похоже. Тем более он сам забрал ребенка к себе на побывку.
Гость
14 декабря 2023, 19:35
Вы так излагаете текст свой, будто-то и отца знаете.
-на поведение отца это не похоже.
Вот именно на что больше похоже поясните.
И слова то какие на побывку.
Гость
13 декабря 2023, 20:48
Облизывал дочери подмышки?? Что я прочитал только что? 😳
Гость
13 декабря 2023, 20:48
Какая-то мутная история, мамаша похоже перестаралась в желании насолить бывшему.
В советское время детей нередко пороли ремнем. Это было совсем не редкое событие. Знаю по своим одноклассникам. Это факт.
Но никто не возбуждал уголовные дела.
Я резко против любого физического насилия. Когда вырастут, они ответят тем же своим старикам родителям.
Гость
13 декабря 2023, 19:54
И хорошо жилось после порки, учились лучше.
Гость
13 декабря 2023, 20:50
Жаль только, что конкретно Вас не пороли.... так может сейчас хоть чуть ума бы было 😢
Гость
13 декабря 2023, 22:16
Гость
13 декабря 2023, 19:54
И хорошо жилось после порки, учились лучше.
И для чего учились, чтобы за копейки работать?
Гость
13 декабря 2023, 19:21
Подальше надо дочери держаться от такого папаши
Гость
13 декабря 2023, 20:45
А вы уверены что хоть с матерью ребенку не досталась черная метка от фортуны?
Гость
13 декабря 2023, 20:51
Уверены, что там не мамашкины козни?
Гость
14 декабря 2023, 19:36
Гость
13 декабря 2023, 20:51
Уверены, что там не мамашкины козни?
По вашему ребенок всем врет?
Гость
13 декабря 2023, 18:56
Текст набрали как нибудь.. -. В начале этого года он забрал девочку к себе на пару дней по согласию мамы. ...- Так вначале года или в конце года ???? А может и новость из непонятно откуда. ?
Гость
14 декабря 2023, 19:39
А где про конец написано?😂
Гость
13 декабря 2023, 18:31
Родителям дети нужны только для интриг и сведения счетов друг с другом. Ненависть так и кипит между всеми и детей травят ненавистью и ложью с детства, дети потом платят родителям той же монетой, унижением и ненавистью.
Гость
14 декабря 2023, 08:36
++++++++ДА, ТАК И ЕСТЬ!!!
Гость
13 декабря 2023, 18:15
Больное общество.
Гость
13 декабря 2023, 20:43
Неизлечимо больное. Вчера наблюдал в магазине сцену где молодая "мать" неистово тряся двух маленьких детей раздавая им крепкие шлепки по очереди говорила им, что бы вы подохли оба и ваш папаша, не стоите вы моей испорченной жизни , ненавижу вас #####! Примерно так, если убрать мат, много мата.
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Гость
13 декабря 2023, 20:43
Неизлечимо больное. Вчера наблюдал в магазине сцену где молодая "мать" неистово тряся двух маленьких детей раздавая им крепкие шлепки по очереди говорила им, что бы вы подохли оба и ваш папаша, не стоите вы моей испорченной жизни , ненавижу вас #####! Примерно так, если убрать мат, много мата.
Достижения
Твой первый