V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Голову и руки до сих пор ищут»: в Волгограде близкие расчлененного мужчины ищут убийц

14 января 2024, 05:34
В астраханской и саратовской областях приняли законы об эвтаназии бродячих собак. Пойманных собак усыпляют без боли. Такой закон должен быть принят и у нас. Уверен в этом. Или надо продолжать считать количество искусанных детей, женщин?
14 января 2024, 05:39
Вы тут голову человека у себя, во дворе не видели? Таких вопросов надо ждать в год семьи объявленный Путиным?
Гость
14 января 2024, 07:56
Ага, часы только на час вперед покрутят, и сразу примут = )
Гость
15 января 2024, 13:37
Для этого , нужно чтобы кого ни будь съели целиком
13 января 2024, 23:13
Отличная новость на сон грядущий, спасибо!
Гость
14 января 2024, 00:27
Выбирай, что читать на сон грядущий, не маленькая, вроде...
14 января 2024, 05:42
Сайт - не вечерняя сказка детей и взрослых. Вам лучше по кабельному перед сном приятные женские фильмы смотреть. )
14 января 2024, 09:03
В страшном нашем городе мы все просто дичь! Вышел из подъезда. Получил кирпич!
14 января 2024, 02:14
Ну, что за бред сивой кобылы вы несёте в своих комментах. У человека горе, а вы всякие глупости пишете. Это конечно страшный кошмар. Как можно до такого дойти, что бы так расправиться с человеком. Уже 15 дней прошло, как человек пропал. И только его нашли. Это какое зверство, лишить жизни. Просто дикость какая-то.
Гость
14 января 2024, 07:51
то ись,ты уже расследовал дело?ню-ню!
Гость
14 января 2024, 10:51
Все за что бапка ты ходила голосовала .
Скорей всего напился и собаки его съели.
14 января 2024, 06:41
Или его убили а потом уже собаки съели или напился. Но даже если бы собак небыло он все равно насмерть замёрз лёжа пьяным на улице.))). Мне интересно как на СВО в окопах живут и не замерзают? И по первому каналу показывают наших - все такие розовые, холеные.
14 января 2024, 09:44
14 января 2024, 09:44
Или его убили а потом уже собаки съели или напился. Но даже если бы собак небыло он все равно насмерть замёрз лёжа пьяным на улице.))). Мне интересно как на СВО в окопах живут и не замерзают? И по первому каналу показывают наших - все такие розовые, холеные.
А Вы побольше пропаганду смотрите, там и не такой Куршавель покажут)))
Гость
14 января 2024, 10:49
14 января 2024, 10:49
Или его убили а потом уже собаки съели или напился. Но даже если бы собак небыло он все равно насмерть замёрз лёжа пьяным на улице.))). Мне интересно как на СВО в окопах живут и не замерзают? И по первому каналу показывают наших - все такие розовые, холеные.
Вам потребителям лжи наверное картинку монтирую специально . Что бы вы такие к марту не порешались и пришли на голосование и не накосячили с выбором ))).
16 января 2024, 07:16
В Хабаровске произошла трагедия - мужчина погиб после нападения стаи бездомных собак. Инцидент произошел на улице Айвазовского ранним утром 16 января.
Гость
14 января 2024, 13:05
Вот 53 год и вернулся..а я все гадала какой он нам прорыв и рывок обещает...есть рц предложение..открыть ГУЛАГ, много политичеких нынче арестантов
Гость
14 января 2024, 13:51
сгинь!
Гость
14 января 2024, 14:19
Из секты труселей олеши.
Гость
16 января 2024, 01:14
это мой папа
Гость
14 января 2024, 07:52
бакулина,а кто тебе сказал,что его расчленили?
Гость
14 января 2024, 12:34
голова сама ушла
Гость
14 января 2024, 13:51
Гость
14 января 2024, 13:51
голова сама ушла
кудой?
Гость
14 января 2024, 12:13
усопший точно комменты на в1 не писал
Гость
14 января 2024, 22:03
Это город в котором ты живёшь, сынок.
Гость
16 января 2024, 16:29
В Сталинграде такого бы не произошло.....никогда...
Гость
13 января 2024, 23:54
У всех наверно мысли сошлись! Все же теперь точо знают кто сейчас со знанием дела расчленяет, убивает, насилует, грабит и т д. !
Гость
14 января 2024, 00:01
🤝
Гость
13 января 2024, 23:14
Ну вот хоть нашей доблесной полиции работа. А то мне домой прислали письмо о каком-то бомже, которого я не знаю.А ответ на моё письмо наверное разыскав бомжа, отдали ему.