В Волгограде женщина сделала замечание курильщику, а он выстрелил ей в лицо
15 января 2024, 16:26
Гость
18 января 2024, 15:23
Выстрелил в лицо из органа. Так это не ожог.....
Гость
16 января 2024, 10:36
дикое заашанье... ведь правда?
Гость
16 января 2024, 09:51
До чего люди опустились, ни каких норм приличия, какие то звериные замашки. На счет полиции, не путайте ее с милицией. У нее другие функции, т.к. строй в нашей стране поменялся. А милиция всегда была народная.
Гость
16 января 2024, 08:16
что такое есть "аэрозольный пистолет"? Нет таких. Есть газовые пистолеты.
В каком переходе диплом купили?
А если этот курильщик скажет, что он распылил из пистолета женщине в лицо из-за того, что она плохо говорила об СВО, то штраф будет платить она. А ему пожмут руку и выдадут новую пачку аэрозольных патронов.
А если бы у потерпевшего развился на содержание этого балончика анафилактический шок? Так это, можно сказать, покушение на жизнь. И что это за прикол такой курить на лестнице? Бастрыкину нужно сообщить, чтобы пристально присмотрелись к этому персонажу, а то резкий, как диарея.
Гость
15 января 2024, 20:13
Почти все курильщики так поступают, они заботятся о своих домашних, поэтому предпочитают травить соседей, в скрепной всё так!
Гость
15 января 2024, 20:36
Гость
15 января 2024, 20:13
Почти все курильщики так поступают, они заботятся о своих домашних, поэтому предпочитают травить соседей, в скрепной всё так!
К сожалению. Беспросветно.
Гость
15 января 2024, 21:19
Гость
15 января 2024, 20:13
Почти все курильщики так поступают, они заботятся о своих домашних, поэтому предпочитают травить соседей, в скрепной всё так!
Понимаешь ли. Вот я, курильщик с 30+ лет стажем. Меня от запаха сигареты, выкуренной в подъезде, и сейчас на рвоту тянет. Так что не обобщай!
Гость
15 января 2024, 17:29
народ с каждым днем зверет. скоро начнут на глазах грызть друг друга и получать от этого удовольствие.
Гость
15 января 2024, 17:37
А вы видосики снимать и гыгыкать .
Гость
15 января 2024, 16:44
ну, это же простая женщина - ни жена Марченко, ни любовница Харченко.. поэтому и закон не так суров. Подумаешь, фигня какая-ожог химический.
Гость, вот же, подумаешь ожог, а там ещё какие последствия будут со здоровьем! Замечательно полиция работает! Убьют средь белого дня и полиция даже уголовку не заведёт!
Гость
15 января 2024, 16:40
Вот видите. А ещё лет пять назад здесь были жаркие дискуссии о свободной продаже оружия. Да вы же перестреляете друг друга.
Гость
15 января 2024, 16:55
скажите.. а вот вы постоянно пишите "а вы"...
а вы в изолированной палате или на облачках болтаете ножками. обязательно напишите, жуть как интересно!
Гость
15 января 2024, 16:32
распылил из пистолета? откуда вас берут составляльщков текста?
Достижения
Свой среди своих