V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Настюша, не трогай дочу и спрячь грудь»: под Волгоградом треш-стример в прямом эфире отматерила и избила ребенка

«Настюша, не трогай дочу и спрячь грудь»: под Волгоградом треш-стример в прямом эфире отматерила и избила ребенка

Сейчас женщину разыскивают органы опеки и администрация

Женщина кричит матом на ребенка и требует девочку уйти отсюда

Под Волгоградом треш-стример по имени Анастасия сняла на видео свои крики матом и избиение ребенка. Видео прямого эфира записали случайные зрители. Скандальный эфир, где у стримерши регулярно вываливалась из бюстгальтера грудь, смотрели как мужчины, так и женщины. И большинство подписчиков просили не наказывать девочку и не бить ее.

Видео с женщиной в красном бюстгальтере появилось днем 30 января в телеграм-каналах. По информации волгоградцев, на видео Анастасия, которая ранее проживала во Фроловском районе.

На кадрах женщина в нижнем белье громко ругается матом, слушает музыку и кричит на дочь, подметая пол. Женщина убирает остатки разбитого стекла. При этом подписчики сыплют сообщениями с просьбой не кричать на девочку и не бить ее. В конце своего видео полуголая женщина, прочитав сообщения подписчиков, говорит:


— Да она-то тут при чем, что ее ругать, она божий одуванчик, не работает... что ее ругать, — говорит женщина, после чего видео обрывается.

Как удалось выяснить журналистам V1.RU, женщину действительно зовут Анастасия. Раньше она проживала в Писаревском сельском поселении Фроловского района. Глава поселения подтвердил информацию о девушке, сообщив, что не знает, где она находится сейчас.

— Мне звонили сегодня из органов опеки, просили помочь с поисками, — рассказал Сергей Сурков. — Но я знаю только контакты мамы Анастасии, с ней сегодня связывался, она сказала, что с дочерью у нее связи нет.


В социальных сетях Камышина в декабре прошлого года писали о некой Анастасии, которая якобы ждет мужа со спецоперации.

— Камышин, знай своих героев в лицо, эта сущность мать двоих детей, один ребенок с ней не проживает, и эта тварь ждет с СВО парня. Маму свою похоронила, но на самом деле она жива! Бросает двухлетнюю дочь постоянно одну, — говорится в сообщении.

Сейчас же пользователи как из Фролово, так и Камышина лишь горько сетуют: «Настя так и не изменилась».

В Волгограде есть как минимум несколько громких историй с треш-блогерами. 31-летний сын некогда преуспевающего, но уже покойного бизнесмена и депутата гордумы Анатолий Осипов в один миг превратился в треш-стримера — в прямом эфире он начал избивать и грозить пистолетом 18-летней девушке. Заявляя, что он «бог» и «большая белая акула», мужчина сутки «изгонял» демона из подруги.

Знаком волгоградцам и другой треш-стример из Красноармейского района — Павел Прокудин. Он уже не раз привлекал внимание правоохранительных органов скандалами и неадекватным поведением. Два года назад он вел стрим под крики своей бабушки, подписчики заподозрили, что он избил пожилую женщину в состоянии опьянения, и сообщили об этом в полицию. Спустя год, в 2022-м, Прокудин подрался с бабушкой и матерью в прямом эфире. Тогда блогер объяснил это тем, что женщины якобы мешали ему вести стрим. После этих событий Павла задержали на 10 суток.

Ищите нас в Telegram. В мессенджере мы собираем всю актуальную информацию о жизни Волгограда и области. Там есть опросы и обсуждения — подключайтесь к нам!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем