перейти к публикации
64 комментария к публикации

Появилось видео с места пожара на атакованном БПЛА нефтеперерабатывающем заводе Волгограда

3 февраля 2024, 10:59
Гость
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 11:12
Этот контент и ему подобный надо удалить, так как он несёт образовательную линию эффективных поджогов для последователей поджигателя дома губернатора...
Гость
3 февраля 2024, 11:16
А приёмную царя осаждают женщины с заявлениями, о том, что - Царь то не настоящий. И видео есть.
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:51
Гость
3 февраля 2024, 11:16
А приёмную царя осаждают женщины с заявлениями, о том, что - Царь то не настоящий. И видео есть.
Гость, ссылку в студию
Гость
3 февраля 2024, 12:29
3 февраля 2024, 11:51
Гость, ссылку в студию
Гуглить разучился?
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 11:35
Депутаты хотят "крышу" защитную из сетки рабицы построить над Администрацией:)... Но на складе сетка рабица уже закончилась.
Гость
3 февраля 2024, 17:22
Сетка не спасёт...толькот заграницей прятаться надо, на мальдивах
Гость
3 февраля 2024, 17:35
Сетка не поможет..На Мальдивы уезжать надо отдыхать.
Гость
3 февраля 2024, 14:05
Но вот теперь новое забабахают , на злобу дронщикам . Пускай и дальше запускают . Пока не надоест . Психи ненормальные . Как дети прямо .
Гость
3 февраля 2024, 15:01
Не дети, а рэкетиры.
Гость
3 февраля 2024, 15:14
Все за твои деньги.
Гость
4 февраля 2024, 02:20
Шта???
Гость
3 февраля 2024, 16:09
Хорошо что оконечность города с НПЗ. Может дальше не пролетать им не дадут наши бравые ПВО .
Гость
3 февраля 2024, 11:49
― Хорошая работа! ― Ну почему удовлетворительной-то? Признать работу хорошей. ― Верно. Славно потрудились. Можно и хорошей. ― Большие молодцы! ― Да чего там, признать прекрасной и пойти домой! ― Нет, товарищи, у нас не может быть хорошей работы. Бывает удовлетворительная и неудовлетворительная. Кто за то, чтобы признать удовлетворительной?(с)
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 13:36
Замечательный фильм, даже удивительно, как он смог в совке выйти в показ.
Гость
3 февраля 2024, 15:37
3 февраля 2024, 13:36
Замечательный фильм, даже удивительно, как он смог в совке выйти в показ.
А вот сегодня его как раз могут и запретить. Недавно с приятелями(нам уже за 60) смотрели его по ТВ, и как-то уже не очень смеялись..."Нет, ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим"(с). За такое нынче могут и 15 лет впаять...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 16:34
Гость
3 февраля 2024, 15:37
А вот сегодня его как раз могут и запретить. Недавно с приятелями(нам уже за 60) смотрели его по ТВ, и как-то уже не очень смеялись..."Нет, ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим"(с). За такое нынче могут и 15 лет впаять...
Гость, История кино - одно из моих любимых хобби. Этот фильм - рекордсмен по звездным актерам : Мягков, Гафт, Бурков, Невинный, Брондуков, Фарада, Косталевский, Стриженов, Кокшенов, Щербаков, Саввина, Ахеджакова, Немоляева, Остроумова! Больше нигде и никогда не было столько знаменитостей в одном фильме! P.S. Сорри, если кого-то пропустила, Там ВСЕ супестар!
Гость
3 февраля 2024, 13:48
В Калаче... вояки. Заснули ... наверное.
Гость
3 февраля 2024, 22:35
Сегодня в 6 30 видел зарево в сторону Волгограда и дымовой шлейф до нас дошел рп Октябрьский, может это тот самый пожар.
265839913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 16:10
В тире мишени тоже в результате падения пуль дырявыми становятся. Гравитация, бессердечная ты...
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:42
я это видео посмотрел ещё три часа назад. в1 тормозят. и мат почему то музыкой заменили
Гость
3 февраля 2024, 12:07
Это постараться надо было, так метко сбить!
Гость
3 февраля 2024, 12:36
Губернатор написал - сбили БПЛА. Неужели ПВО докладывает гражданскому лицу о своей боевой работе? Или это отсебятина?
Гость
3 февраля 2024, 16:13
Европа-с.
Гость
3 февраля 2024, 11:49
Рано или поздно это должно было начаться! Надо было головой думать раньше!
Гость
3 февраля 2024, 12:21
раньше до того или раньше после того?
Гость
3 февраля 2024, 11:17
Нравится, не нравится...
Гость
3 февраля 2024, 13:15
Ну один из 10 крупнейших НПЗ. И это третий или четвёртый, на который была совершена атака. Примерно действия понятны были ещё с атаки на НПЗ в Туапсе. Но, как видно, не всем...
Гость
3 февраля 2024, 14:44
А что тут непонятного? У киевских с бабками плохо, вот они и решили российские нпз данью обложить.
Гость
3 февраля 2024, 16:12
Славно горит...Хорошо, что не 2 февраля запустили.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 20:41
Гость, Так запустили как раз 2 февраля, просто летело долго.
Гость
3 февраля 2024, 12:23
Пво сила😁
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Лучшее ПВО - это НПЗ!
Гость
3 февраля 2024, 17:36
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Лучшее ПВО - это НПЗ!
Ну да,хорошо что не додумались в центре города построить НПЗ
Гость
3 февраля 2024, 11:13
он...упал
Гость
3 февраля 2024, 17:06
Хорошо горит явно не 300 м2
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 12:36
Вероятно, установка крекинга сгорела вся. Убыток - десятки миллионов долларов. Будет повод поднять цены на бензин. Не акционеры же лукойла будут расплачиваться.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 13:38
Старый доктор, вы знаете всё. Как думаете, смогут ли подобные события приблизить конец?
Гость
3 февраля 2024, 14:03
Производство хлеба приостановят?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 14:10
В какой то степени это и правильно. Не акционеры Лукойла начинали СВО. А народ, который одобрял и одобрят действия власти. Вот народ пускай и платит.
Гость
3 февраля 2024, 14:08
А почему бездействует РПЦ? Во время лесных пожаров и во время ковида над Москвой на вертолете возили мощи Матроны московской. Над Питером возили мощи Ксении петербургской. Даже фильм недавно сняли, как одна ясновидящая спасла Москву от немецко-фашистских захватчиков в декабре 1941-го. Если это реально помогает, надо этим пользоваться. Пусть над каждым нашим НПЗ постоянно летают вертолеты с мощами. Это поможет против дронов, заодно и бензин станет освященным. Освященный бензин снижает выхлопы вредных веществ атмосферу, повышает мощность двигателей.
Гость
3 февраля 2024, 15:00
РПЦ не бездействует, а молится за Победу. Победу над антихристом, звезда которого взошла на Западе.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 15:23
Да! Давно пора провести крёстный ход с молитвою об изгнании дьявольских дронов со священной сталинградской земли! По всем продольным сразу! И обязательно в час пик с перекрытием дорог! Так победим, ура, товарищи, ура!
Гость
3 февраля 2024, 16:19
Гость
3 февраля 2024, 15:00
РПЦ не бездействует, а молится за Победу. Победу над антихристом, звезда которого взошла на Западе.
Победу без топлива?
Гость