V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде сгорел склад московского производителя окон и дверей премиум-класса

В Волгограде сгорел склад московского производителя окон и дверей премиум-класса

Пиломатериалы вспыхнули в ночь на 29 февраля

На месте пожара продолжаются работы по его ликвидации

Крупный пожар, вспыхнувший в ночь на 29 февраля на складе пиломатериалов в Волгограде, нанес серьезный ущерб производителю окон и дверей премиум-класса из Москвы. Телефон местного представителя, размещенный в открытых источниках, всё утро «не в сети».

Напомним, на улице Слесарной в Советском районе минувшей ночью загорелся склад с продукцией из древесины.

— Сообщение о пожаре в Советском районе поступило в 02:10, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Слесарной загорелось одноэтажное здание размером 20×15 метров. Площадь пожара внутри здания составила 1000 квадратных метров. На месте происшествия работали 16 единиц техники и 42 человека личного состава.

В 03:40 пожар локализовали. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, причины ЧП уточняются. В МЧС России уточнили, что возгорание произошло в металлическом ангаре, используемом как склад для пиломатериалов.

Как стало известно V1.RU, в результате возгорания пострадал склад компании Stoller. Фирма производит деревянные окна и двери премиум-класса. На сайте компании сказано, что она в основном работает в Москве.

В разделе «реквизиты» указаны данные волгоградского предпринимателя Виктора Мазина, который зарегистрирован в Ленинградской области. А на канале компании в Youtube его называют директором по развитию.

Телефон волгоградского представительства компании, который указан в открытых источниках, всё утро находится «не в сети». Журналистам V1.RU удалось дозвониться до другого абонента, номер которого указан на сайте компании.

— У нас никто не пострадал, все живы и здоровы, — сообщил сотрудник фирмы.

Больше новостей — в нашем уютном телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего и обсуждать самые актуальные новости.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем