Необходимо ужесточить наказание за диверсионную деятельность вплоть до расстрела.
Гость
4 марта 2024, 12:36
Шел третий год. У нас точно все идет по плану? Может, пора уже поменять дедушку? Или ждем, когда дроны со взрывчаткой прилетят в каждую квартиру, чтобы пришло осознание? Пока еще до нас не дошло?
Гость
4 марта 2024, 12:43
До вас может и дошло, а до глубинного народа нет.😁
Гость
4 марта 2024, 14:08
А ставят минусы те, кто уверен, что всё происходящее - правильно и по-другому быть не может!)
Быстротекущая окислительно - восстановительная, экзотермическая реакция сопровождающаяся звуковыми, световыми явлениям с созданием локального фронта избыточного давления.
Так всем понятно?
Быстротекущая окислительно - восстановительная, экзотермическая реакция сопровождающаяся звуковыми, световыми явлениям с созданием локального фронта избыточного давления.
Так всем понятно?
Браво, дорогой доктор Ватсон, а я и не знал , что вы разбираетесь в физике, Даже лучше, чем в своей родной биологии! Вот теперь я по-настоящему вас зауважал и снимаю шляпу. Всё-таки иногда полезно читать книжки и пользоваться википедией, пока её не заблокировали. С уважением секретный физик Пьер Кюри.
Браво, дорогой доктор Ватсон, а я и не знал , что вы разбираетесь в физике, Даже лучше, чем в своей родной биологии! Вот теперь я по-настоящему вас зауважал и снимаю шляпу. Всё-таки иногда полезно читать книжки и пользоваться википедией, пока её не заблокировали. С уважением секретный физик Пьер Кюри.
Клянусь, все написано по памяти, и без справочников.
Гость
4 марта 2024, 11:49
Подрывников в плен не брать.
Гость
4 марта 2024, 12:42
Понять и простить?
Гость
4 марта 2024, 13:06
Гость
4 марта 2024, 12:42
Понять и простить?
Мнение настоящего российского либерала.
Гость
4 марта 2024, 11:31
Кто подорвал?
Гость
4 марта 2024, 15:51
Старость и изношенность мостов сама себя подрывает!!!!
Крайняя опора моста называется устоем. Пресслужба не может грамотно излагать свои мысли?
На карте местности моста арочных два , в каждую сторону движения поездов. Длиной
мост метров сто.
На фото видны повреждения второстепенных элементов моста, нет следов сажи, снег лежит на месте.
Устои - самая крепкая, часть моста несущая максимальную нагрузку. Очевидно, что взрыв устроили дилетанты. Наверняка , несущие конструкции не пострадали. Елочная хлопушка грамм на 100- 200 тротила.
Скоро узнаем от спецов мощность вв.
Счастье, что поезд не сошел с рельс.
Кто у нас ловит настоящих диверсантов, а не архитекторов?
Гость
4 марта 2024, 12:47
Уважаемый и дорогой доктор Ватсон, в результате взрыва повреждены металлоконструкции и ограждение моста через реку чапаевку, Бетонная опора не повреждена. Задержаны три поезда которые шли из Москвы и одна электричка. Пострадавших нет, железнодорожные пути целы. Это добавление к вашему комментарию. Что касается опричников, то невозможно одновременно ловить реальных диверсантов и преследовать людей за" дискредитацию" Красной Армии, нужно выбрать что-то одно. Ну и следователи с удовольствием штрафуют и арестовывают людей за критические комментарии, Хотя по Конституции У нас существует Свобода слова, которую никто не отменял. Следственный комитет идёт по самому лёгкому пути и борется с комментаторами в интернете, которые критикуют спецоперацию и лично князя Владимира. Это сделано для того чтобы показать свою " эффективность " и" незаменимость " для государства. Сами придумали себе врагов в виде " иноагентов" и теперь с ними успешно борются, а настоящие преступники гуляют на свободе.
Гость
4 марта 2024, 10:37
Мосты взрываются, нефтебазы горят, Вы действительно хотите выбрать такое будущее на ближайшие 6 лет? Может пора князю Владимиру на " заслуженную " пенсию?
Сторожа у нас хорошие, но опять с этого года их численность почему то
увеличена, а прокормят ли всех, ведь на заводах то работать некому..
Гость
4 марта 2024, 09:34
Нац проект на носу и карманах намечается ))). Охрана мостовых сооружений и переходов с проездами .
Гость
4 марта 2024, 09:31
Вопрос на засыпку - поездом ехать или лететь самолетом 😂
Гость
4 марта 2024, 09:33
Машину толкай впереди себя , только будь трезвым . Иначе уголовку получишь .
Гость
4 марта 2024, 10:33
На время спецоперации надо укрыться в бункере и никому не открывать двери, даже опричникам. Или выехать за границу в более спокойные страны на автобусе.
Некоторым больше повезло...
На территории Петербургского нефтяного терминала был обнаружен беспилотник с двигателем итальянского производства и 20 килограммами взрывчатого вещества.
Гость
4 марта 2024, 09:29
Когда дело доходит до реальной работы (а не до посадки детей за камменты) ФСБ почему то не так хорошо зарплаты отрабатывает
Гость
4 марта 2024, 10:01
Последние настоящие чекисты давно уже ушли на пенсию.
Гость
4 марта 2024, 11:32
Гость
4 марта 2024, 10:01
Последние настоящие чекисты давно уже ушли на пенсию.
Они в соцсетях засады устраивают, около моста стрелять могут...
Гость
4 марта 2024, 09:27
Ржавый американский танчик непойми где надыбал и провезли вот и просело ))). Он и подбитый ржавый привносит разрушение и страх связанный и перетянутый стальной проволокой на платформе ))).
Достижения
Свой среди своих