V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

755мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Его не били, его убивали»: жестокое избиение мужчины группой цыган под Волгоградом сняли на видео

16 марта 2024, 08:12
16 марта, 11:44
Хорошо живётся в России цыганам. Все не работают от слова совсем и это передаётся по наследству. Налоги всё их поколения не платят России. В армии. даже в мирное время не служили и не служат. Но зато пользуются всеми привилегиями, пособиями, материнским капиталом, получают пенсию и все выплаты, даже льготы при оплате за коммуналку. Живут в шикарных домах, не понятно на какие доходы. Всё на машинах. Все в золоте. Одно хочу сказать, что цыгане просто так никого не бьют и не убивают. Для этого должен быть очень веский повод.
Гость
16 марта, 08:27
А где они работают? И почему в армии не служат?
16 марта, 08:30
Знаю их психологию. Не способны они к службе в армии. Одного цыгана должны охранять еще два солдата. Он больше сломает, чем сделает. Дороже выйдет.
Гость
16 марта, 09:05
16 марта, 08:30
Знаю их психологию. Не способны они к службе в армии. Одного цыгана должны охранять еще два солдата. Он больше сломает, чем сделает. Дороже выйдет.
А как же Яшка -цыган из "Неуловимых мстителей"?
Гость
16 марта, 09:10
16 марта, 08:30
Знаю их психологию. Не способны они к службе в армии. Одного цыгана должны охранять еще два солдата. Он больше сломает, чем сделает. Дороже выйдет.
А как же Будулай из знаменитого фильма?
Гость
16 марта, 17:34
Почему их не выселяют ? Кто им дал столько прав? Они бесполезные во всех смыслах, толку от них никакого, один вред, как паразиты заселяются .
Гость
16 марта, 10:50
Ну что, русские, своих не бросаем? Трусливо утёрлись в очередной раз!
Гость
16 марта, 12:20
Так у нас это теперь стало традицией!
Гость
16 марта, 14:14
Бастрыкин разве нерусский? Разберётся с каждым паразитом, который решил, что он выше закона общества, в котором ему позволили жить.
Гость
16 марта, 18:09
Гость
16 марта, 12:20
Так у нас это теперь стало традицией!
Это восходит к первому рюрику, который завёл традицию вытирания ног о холопов, которым похоже это очень понравилось раз до сих пор продолжается.
Гость
16 марта, 17:31
Не знаю как в других городах, но в Волгограде уже редкость увидеть русского мужчину, одни цыгане и нерусские , в квартирах невыносимо находится людям, они не работают , гуляют, веселятся, вызов полиции для них не закон, сколько раз вызывали полицию на армян, покоя нет, день спят, ночь веселятся, и никто мер не принимает, Непонятно , что русских никто не может защитить от этих пришельцев? В городе одни чёрные, такое чувство , русские исчезают, а их все больше и больше. Ещё немного и русских вообще не встретишь. После таково видео, губернатору надо всех цыган на сво в Волгоградской области, или выселить. Все бездействия скоро приведут к непоправимым последствиям.
Гость
23 марта, 10:11
Полиция не принимает мер и вызовы, видно получили указание, зачистка россиян полным ходом.
Гость
16 марта, 14:10
Хорошая статья "за тунеядство" была при СССР — на зону отъезжали паразиты с преступным "бизнесом".
Гость
16 марта, 18:43
Ну им находили работу, на лесозаготовках.
Гость
16 марта, 22:02
Ну да, были такие-"Цеховики" Они разработали технологию производства и наладили выпуск сверхмодной тогда болоньевой ткани. Сроки им влепили недетские.
Гость
18 марта, 18:43
В СССР цыгане тоже были вне закона , как и сейчас. И не кто их за тунеядство не садил.
Гость
16 марта, 12:21
а почему снимали а не вышли всем домом осадить эту бесоту копченую?
Гость
16 марта, 14:26
Люди работают, когда цыгане "кочуют". А ты похоже тоже ничего не знаешь про существование рабочих смен.
Гость
16 марта, 17:12
Кто нибудь скажет, какая вообще польза от цыган? Это абсолютно бесполезный для общества и мира народ!
Гость
16 марта, 18:21
Большая, они сплачивают русских, которые своих не бросают, не вставая с дивана.😁😁😁
16 марта, 08:19
Ну и кто в городе хозяин?
Гость
16 марта, 11:05
Безхозные собаки.
Гость
16 марта, 21:58
Гость
16 марта, 11:05
Безхозные собаки.
вы пытаетесь хозяйничать. Каждому гребнюку-по мелкумяну!
Гость
16 марта, 14:54
Всю эту черноту в Волгу к ракам
Гость
16 марта, 18:18
И кто это сделает? может вы?
Гость
16 марта, 10:55
Судья опять скажет "русский винова"т!!!и даст условно 12 лет дураку с дубинкой!!!!
Гость
16 марта, 16:25
А ещё за наш счет разыскивают их девиц, сбежавших к "женихам/мужьям".
Гость
16 марта, 09:03
«Орбан заявил, что Венгрия не будет принимать мигрантов В обновленный бюджет ЕС добавлены 2 млрд евро для решения проблемы миграции Москва. 19 января. INTERFAX - Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан резко высказался против приема мигрантов в стране. "Венгрия ни за какие деньги не позволит мигрантам въезжать на ее территорию", - приводит его слова сербская газета "Политика".
Гость
16 марта, 12:24
😂ну так правильно умные люди все же еще есть, но их очень мало и на всех не хватает.
Гость
16 марта, 12:30
Где бравые полисмены?
" Эти бравые полисмены " - разгоняют митинги, избивают женщин и девушек. Особенно они боятся кавказцев !!!
Гость
16 марта, 09:44
Михаил Веллер. "Русских все меньше, негров завозят десятками тысяч". Ютуб.
16 марта, 09:52
Русский не нация, а специальность.
Гость
16 марта, 11:20
16 марта, 09:52
Русский не нация, а специальность.
👍👍👍
Гость
16 марта, 14:19
У Веллера глюки — а он не лечится.
Гость
16 марта, 08:19
Волжский - хороший, спокойный, зелёный город.
Гость
17 марта, 03:05
В ангарском поселке и на 7 ветрах сотни парней умерли от наркоты которую распространяли цыгане совместно с 3 отделом полиции. Ничего не изменилось. 3 отдел полиции г. Волгограда продолжает этим заниматься. Информация от человека который этим занимался получая героин в полиции
Гость
17 марта, 03:27
Наркотрафик в области жестко контролируется увд. Высаживаются плантации марихуанны гектарами. Потом товар отправляют в питер и москву
Гость
17 марта, 13:11
А некоторые еще в сторону Америки что-то визжат.Своего бревна в глазу мало?)))
Гость
16 марта, 10:32
Страна ,в которой хочется жить!🐒🐒🐒💩💩💩🤡🤡🤡
Гость
16 марта, 11:30
💯💯💯🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 14:21
Ты всегда можешь жить по-американски в метро Нью-Йорка бомжом. Сейчас там даже усиленное патрулирование организовали, чтобы вас, бомжей, наркоманы не грабили и не убивали. Это та страна, где тебе хочется жить.
Гость
16 марта, 17:43
Гость
16 марта, 14:21
Ты всегда можешь жить по-американски в метро Нью-Йорка бомжом. Сейчас там даже усиленное патрулирование организовали, чтобы вас, бомжей, наркоманы не грабили и не убивали. Это та страна, где тебе хочется жить.
А что, кроме Америки нет в мире стран?
Гость
16 марта, 09:25
Такие убьют и ничего им не будет, совсем.
Гость
16 марта, 22:09
В 80-е на Селезневке пацана убили-в один день дома побросали и на водстрой откочевали. Но то были жуткие времена, без Путина...
Гость
16 марта, 09:30
Когда их всех выгонят?
Гость
16 марта, 10:05
Куда?
Гость
16 марта, 08:27
Пророческий фильм «Убить дракона» СССР, 1988 год! — Я не видел ни одного цыгана в жизни, но как сейчас помню мы проходили в школе, что это страшные люди. Они все бродяги. По природе, по крови. Враги любой государственной системы. И потом эта их музыка. Она всех раздражает. — Вы её слышали? — Я нет, но рассказывают. А их песни? Цыганские песни. Они лишены мужественности, а их идеи разрушительны. — Кто же вам все рассказал про цыган? — Наш Дракон.
Гость
16 марта, 10:04
Дракон - это старый проктолог, знаток цыганской психологии
Гость
16 марта, 22:04
Гость
16 марта, 10:04
Дракон - это старый проктолог, знаток цыганской психологии
а вот и ГГ34олосишко из области проктолога...
Гость
16 марта, 09:30
Бенефициары Чубайс, Эрдоган и иностранный агент Греф!
Гость
16 марта, 11:47
В старинных книгах попадаются слова - Древняя мафия.
Гость
16 марта, 12:06
Не сложно представить как нищим навязывают работу и она на долгие годы становится их профессией и смыслом жизни на долгие годы.
16 марта, 22:20
.. не цыгане, а ЦЫГАНВА!!!
Гость
16 марта, 09:17
В ВОЛГОГРАДЕ и ОБЛАСТИ ЕСТЬ СУД? В соответствии ПОСТАНОВЛЕНИМ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 12 г. Москва 10 июня 2010 г. «О судебной практике рассмотрения уголовных дел об организации преступного сообщества (преступной организации) или участии в нем (ней)», «Под структурированной организованной группой следует понимать группу лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких тяжких либо особо тяжких преступлений, состоящую из подразделений (подгрупп, звеньев и т.п.), характеризующихся стабильностью состава и согласованностью своих действий». В соответствии со ст. 32, ч.1, Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. Указ Президента Российской Федерации от 02.07.2021 г. № 400, предписывает всем должностным лицам обеспечить: «повышение доверия граждан к правоохранительной и судебной системам Российской Федерации, совершенствование системы общественного контроля, механизмов участия граждан и организаций в обеспечении государственной и общественной безопасности».
Гость
16 марта, 09:36
Складывается что в Венгрии один из самых адекватных руководителей. Там нет мигрантов. Узбеки уже без боя взяли Городище и Дзержинский район.
Гость
17 марта, 03:01
Из беседы с начальником уголовного розыска ворошиловского ровд 104дела уголовных зашло по цыганве распространявшей наркоту. Реализовано 4 дела остальные не прошли в результате тотального подкупа судей ворошиловского суда
Гость
17 марта, 03:13
Человек говорил его вызывали в 3 оп давали 3 кг героина и 2 для распространения среди своих русских барыг. В полиции так и говорили 3 кг продаш цыганам 2 своим барыгам и принесешь деньги. 5 кг в неделю
Гость
17 марта, 13:22
Надо наказывать за групповое нападение, тем более убийство. И не важно, что за национальность. Закон един для всех. Групповуха должна отягчать вину на двойной срок и строгий режим.
16 марта, 09:08
16 марта - ЧИТА. 45-летний мужчина убил (несколько ножевых) 36-летнего любовника жены..
16 марта, 12:04
А как же резня в Абакане? Упустил?
Гость
16 марта, 08:36
Импортозамещение христиан в Европе началось со Сталинграда! Потому Мелконян дэ факто и выиграл суд у Третьякова, Глухова и Шабуниной.
Гость
16 марта, 08:48
Наш кореш из Венгрии Орбан заявил , что в стране ни одного мигранта запущено не будет!
Гость
16 марта, 22:11
волейбол вроде нашего.
Гость
17 марта, 13:22
Он далеко не ваш кореш.Вчитайся в его высказывания, особенно о том что он не допустит,чтобы у Венгрии опять была граница со сверхдержавой.Имеешь в виду,что он отказался помогать Украине с оружием, но зато помогает иными способами.
Гость
16 марта, 10:07
Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
Гость
16 марта, 14:25
Вот и поговорил с зеркалом.
Гость
16 марта, 18:22
Гость
16 марта, 14:25
Вот и поговорил с зеркалом.
😁😁😁
16 марта, 10:38
16 марта - Индиан-Уэллс, 9 ракетка мира Саккари,Греция переиграла 2:1 Гауфф,США и вышла в финал..
16 марта, 09:06
16 марта - старый добрый "ИЖ Планета-5" влетел в кювет в Забайкалье - водитель погиб, пассажир ранен..
Гость
16 марта, 10:11
Васька, молоток ! Коси под тсыгана до упора !
Гость
16 марта, 11:30
Надо думать, прения возникли по вопросу неправильной политики руководства организации "Романи Юнион",приведшей к снижению роста числа оседлых семей цыган на территории бывшей Восточной Европы...очевидно,что консенсус пока не сложился.
Гость
16 марта, 12:27
ну всё хватит-поболтали? а теперь бутерброд свой пожевали и на выборы побежали.
Гость
17 марта, 03:36
На вырученные от наркоты деньги скупают ликвидные предприятия
Гость
17 марта, 05:39
Они первые борыги наркоты, дети в школах толкают эту дрянь.
Гость
17 марта, 10:13
Служил в 77-79 с цыганом в Оренбурге. Жданов Иван. Очень даже хороший человек, добрейший и справедливый.
Гость
17 марта, 10:36
Почему они безнаказанно творят ужас.
Гость
17 марта, 23:27
всех депортировать! Слишком злые и от них только беспорядки!
Гость
22 марта, 13:45
толпой на одного, позор для нации цыган, теперь эту толпу цыган нужно в позу поставить.
Гость
23 марта, 10:13
Цигане никогда не работали, промышляли воровством и " предсказанием" судьбы
Гость
16 марта, 09:16
Всё не так однозначно. Может быть пострадавший был угнетателем цыганской нации.
Гость
16 марта, 16:04
жестокое избиение мужчины группой цыган /// А может цыгане избивали цыгана? Или мужчины избивали мужчину. Или хулиганы избивали прохожего. Или хулиганы дрались между собой...
Гость
16 марта, 10:01
Все правильно сделали. За Цыган !! За Путина