ВВП требует защиты Москвы, потому что он там, а Белгород и Куркс...но вы сами понимаете
Гость
16 марта 2024, 23:22
До начала СВО Белгород и другие Российские регионы подвергались обстрелам и атакам беспилотников? То , что происходит сейчас-это следствие, а причина 24.02.2022. " Нравится, не нравится- терпи моя красавица" (с)- вернулось бумерангом...
… цитата: «мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нём не пострадали». Д. Пирогова к Вам вопрос, Вы про жилой дом или про автобус???
Когда взяли Авлеевку - докладывает Шойгу. Когда в глубоком тылу горят НПЗ, - отвечает губернатор области.
Может быть каждый должен заниматься своим делом?
Гость
16 марта 2024, 22:09
К тебе это тоже относится, Ватсон.
Гость
16 марта 2024, 23:04
Дорогой Доктор Ватсон, Ты что хочешь устроить экзамен маршалу Шойгу по сборке и разборке автомата на время? Или хочешь его спросить как вести себя при атомном взрыве? А губернатор должен назначаться или избираться людьми? Если Московская империя является Федерацией, то Какими правами обладает Сталинградская область в настоящий момент? Может ли она принимать законы или вводить налоги местного уровня или всё решается в Москве в бункере?
Гость
16 марта 2024, 23:27
Гость
16 марта 2024, 23:04
Дорогой Доктор Ватсон, Ты что хочешь устроить экзамен маршалу Шойгу по сборке и разборке автомата на время? Или хочешь его спросить как вести себя при атомном взрыве? А губернатор должен назначаться или избираться людьми? Если Московская империя является Федерацией, то Какими правами обладает Сталинградская область в настоящий момент? Может ли она принимать законы или вводить налоги местного уровня или всё решается в Москве в бункере?
Сталинградская область в настоящий момент может только принимать гимбатовских бойцов. Что и происходит.
Мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нем не пострадали.... дальше читать не стал
Гость
16 марта 2024, 22:07
Так а зачем ты тут? Что читаешь до конца?
Гость
16 марта 2024, 22:46
Гость
16 марта 2024, 22:07
Так а зачем ты тут? Что читаешь до конца?
Сводку от Путина и Жванецкого. Первое-смешнее
Гость
16 марта 2024, 23:53
Гость
16 марта 2024, 22:46
Сводку от Путина и Жванецкого. Первое-смешнее
От зеленского смешнее, уверяю. Смотрю каждый день и ржу
Гость
16 марта 2024, 21:18
время публикации: 17 июля 2007 г.
В России действует 141 молодежная группировка экстремистского толка. В эти группировки входит около полумиллиона человек. Такие данные содержатся в докладе Московского бюро по правам человека (МБПЧ), который оказался в распоряжении газеты "Новые известия". Социологи "Левада-Центра", в свою очередь, сообщили, что такой молодежной активности они не наблюдали с 1988 года.
Правозащитники обнаружили, что в основном они сосредоточены в крупных городах Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. Их крупнейшие группировки - в Москве и Санкт-Петербурге. Экстремистские группировки учитывались отдельно от обычных молодежных банд. Те совершают акты хулиганства или вандализма с целью поразвлечься. Экстремисты же совершают насильственные действия по политическим мотивам.
Гость
16 марта 2024, 22:09
Тебя не взяли в журналисты, бредишь в комментах?
Гость
16 марта 2024, 22:49
Гость
16 марта 2024, 22:09
Тебя не взяли в журналисты, бредишь в комментах?
Про караван расскажи. Куда там он идет?
Гость
16 марта 2024, 22:59
Гость
16 марта 2024, 22:49
Про караван расскажи. Куда там он идет?
К тарасам на поклон придешь .
Гость
16 марта 2024, 21:06
Согласно целям нацпроекта "Наука", число ученых в России за три года должно было увеличиться на 35 тыс. человек. Но "получилось ровно наоборот" - Россию покинули 30 тысяч ученых. Такой масштабной "утечки мозгов" нет ни в одной развитой стране мира.
20 апреля 2021 г.
Гость
16 марта 2024, 21:28
Так на России чем больше дураков , тем спокойнее и богаче жизнь патриотов.
Гость
16 марта 2024, 22:10
Гость
16 марта 2024, 21:28
Так на России чем больше дураков , тем спокойнее и богаче жизнь патриотов.
Ты проголосовал сам или предпочитаешь грязью поливать Россию здесь?
Гость
16 марта 2024, 22:37
Наденься в пакетик . Мало ли кто чернилами плеснет .
Гость
16 марта 2024, 22:37
Гость
16 марта 2024, 21:58
Ты проголосовал сам или предпочитаешь грязью поливать Россию здесь?
Тебя уже не отмыть соучастник .
Гость
16 марта 2024, 20:52
стопятьсот диверсантов ликвидировали, а конца не видно.
Помню в начале 2000х ФСБ еженедельно отчитывалось перед Самим о количестве ликвидированных участников банд-формирований в одной свободной республике. Цифры долгое время держались на уровне 497 человек. 52 недели в году помножить на 497.... много несогласных
Гость
16 марта 2024, 22:10
Так иди сам посчитай, что тебя держит?
Гость
16 марта 2024, 22:48
Гость
16 марта 2024, 22:10
Так иди сам посчитай, что тебя держит?
Господи, не осталось уже умных среди ботов, никто не хочет позориться...
Гость
16 марта 2024, 23:05
Гость