V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В больнице вся семья: количество отравившихся угарным газом в Волгограде выросло до пяти человек

Гость
26 марта 2024, 12:44
Цены заоблачные,, и результат договора все оборудование прошло срок годности, заменяйте , мы старье не ремонтируем, а где брать деньги на новое, сговор
Гость
26 марта 2024, 12:59
Теперь значит пусть все соседи скидываются на новую колонку или плиту раз денег нет? Не скинетесь, то весь подъезд или даже дом ждёт хлопок. Хорошая у вас логика.
Гость
26 марта 2024, 19:09
Это не говорит, что оборудование с истекшим сроком эксплуатации, не годное, не будараште ситуацию, ее газовики и так довели до абсурда
26 марта 2024, 11:13
Вообще непонятно кто несёт ответственность за проверку газа в квартире Раньше отвечал горгаз,.Сейчас какой-то дурдом, и в итоге никто не отвечает.Этих служб развелось, как грибов после дождя, а толку нет.Договор с одними, приходили другие, вроде их нанимала управляющая компания, а сейчас ничего не понятно.
Гость
26 марта 2024, 12:00
Да нет никакого дурдома, иди в горгаз и по договору оплачивай осмотр
26 марта 2024, 11:21
Такое впечатление, что в школах поколение Пепси не училось. Что такое вентиляция, никто не знает. Что такое техобслуживание газ колонки, тоже впервые слышат. Что такое нарушение строительных норм, при ремонте, тоже не знаем...
26 марта 2024, 12:47
Дело не в том, что потратить, дело в том, что прежде чем вызывать, надо заключить договор и если он не заключён, то никто и не придет, только наверное приедет аварийка.
Гость
26 марта 2024, 14:14
если штраф за использование неисправного оборудования сделать миллион то и случаев будет меньше
26 марта 2024, 16:30
Гость, а если начать сажать директоров управляющих компаний то вообще отличненько
Гость
26 марта 2024, 11:00
Фото с колонкой найти не смогли? Ау, редакция! )))
Гость
26 марта 2024, 11:59
Подписывайте договор, вызывайте техника с гор газа и платите за проверку - плита+колонка где то в районе 1300₽ Раз в год можно потраться
26 марта 2024, 12:07
Приходит техник по вентиляции, вентиляции в квартире нет. Если в журнале проверки подпись не поставить, отрежут газ совсем. И так в девятиэтажном доме, продолжается 25 лет!!!
Гость
26 марта 2024, 13:15
Раз в год можно потраться... Конечно можно! Вот только ответственности нести никто не будет!!! Ха-ха-ха!